Ranking
Original Post
[Abyss] CV
Ну что мы решаем с клан-видео? От того, что мы просто поговорили об этом клан-видео не появилось вроде, да? Давайте что-то делать уже.

1. У кого-то на примете есть нормальный мувмейкер, обратимся к нему.
2. Кроко же обещался сделать Абиссу мувик, давайте на него плотно сядем?
3. Создаём тред на т.ру и там уже смотрим по обстановочке.

Давайте уже просыпайтесь, проблядушки лохматые.
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Originally Posted by karabum View Post
2. Кроко же обещался сделать Абиссу мувик, давайте на него плотно сядем?

Кроко школьник и пиздабол, нихуя не сделает. А вообще лучше прикинуть сколько это будет стоить.
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC
А давайте купим паяльник и фаллоимитатор и пойдём уговаривать кроко?
Хмм, я тут недавно встречал миханика, он вроде нам когда-то мувик делал (меня еще и в помине не было). Но о его работе я ничего не знаю. Да и вдруг забросил он это дело. Так-то.

-----
Да и риплеи. Сейчас уже никого не удивишь грабхитами, как 3 года назад. А тех, кто может запилить нормальный сп реплей у нас мало. Я и сам не могу. Есть немало эпичных риплеев в мп... Я сам видел несколько мувиков, состоящих целиком и полностью из мп реплеев. Так что, думаю, покатит.
Last edited by Astaroth; Aug 7, 2012 at 10:12 AM.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
лол, Мак не любит Финов, также как и Физик не любит Бтц, вот. Давняя вражда.
Но мб сейчас что-то поменялось. ХЗ.
По поводу реплеев: у меня тут идейка ёбнула, спс Физиной аватарке. Адавайте в видео сделаем вставочки, как кто-то ебошит на барабанах, кто на гитаре, кто ещё на чём. Ток яхз есть ли в тб такие моды и как это вообще будет выблядеть.
И да, Миханик вроде давно уже в инактиве же. Видел его работы, если бы он нам сделал, было эбично. Ну и мак со своим странным мировоззрением тоже мувики клёвые штопает. Так что я думаю можно и его попросить дрожащим голосом и со слезами на глазах.
-----
И да, музыку для кв предлагаю такую:
Korn - Twisted transistor.
Last edited by karabum; Aug 7, 2012 at 01:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Originally Posted by Lion12 View Post
Мак не любит Финов, также как и Физик не любит Бтц, вот.

ха-ха