Toribash
Original Post
[Clan discussion]Актив
Меня удручает нынешнее положение вещей касательно инактива всех и вся.
Я предлагаю убрать требование в 50к тк при вступлении в клан, ибо нам просто жизненно необходима свежая кровь.
Нет, спасибо, ограничение в 50к убирать не буду, мне не нужны тут люди на неделю.
Либо же пусть выплачивают по 5к в месяц в течение 10 месяцев (или 25к за 2 месяца, 10к за 5 месяцев, но не менее 5к в месяц - и то, для проверенных).

И такое положение почти по всем кланам.
Не лучшее идея поднимать актив летом. А так да, актива не хватает
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
если не ошибаюсь, Палево (Адамант) за него заплатил.
-----
Ограничение, я считаю, нужно. Но, я думаю, оно целесообразно в отношении неизвестных нам игроков и тех, кто не заслуживает доверия. Игрокам, которых уже давно знаем или чьим-то хорошим знакомым, друзьям можно и без платы сделать вступление. Также поддерживаю выплаты в рассрочку - задержка с выплатой равняется вылет (это нужно оговорить при вступлении, так сказать предупредить, что при задержке выплаты, скажем на неделю, вылетаешь из клана без возврата уже выплаченного).

Всем пламенный привет от меня
Last edited by Meza; Jul 10, 2013 at 12:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
если не ошибаюсь, Палево (Адамант) за него заплатил

Ага.
Ограничение, я считаю, нужно. Но, я думаю, оно целесообразно в отношении неизвестных нам игроков и тех, кто не заслуживает доверия. Игрокам, которых уже давно знаем или чьим-то хорошим знакомым, друзьям можно и без платы сделать вступление. Также поддерживаю выплаты в рассрочку - задержка с выплатой равняется вылет (это нужно оговорить при вступлении, так сказать предупредить, что при задержке выплаты, скажем на неделю, вылетаешь из клана без возврата уже выплаченного)

Со всем согласен, за исключением пункта "без оплаты/по блату".
Всем пламенный привет от меня

Заходи чаще, что ли.

И, да, пишите чаще.