Toribash
Original Post
:3
Дорогие импровцы, я многое узнал от многих хуёв(незнаю как зачёркивать слова напишу так) рутори о себе, я не боюсь теперь называть их так, так как они это доказали. Я заявляю что я ухожу из тори как игрок, но не как ваш друг)) если вы ещё так считаете...
Не буду распускать нюни, но про кого я сказал они знают, и пусть в следующий раз, когда что-то говорить, подумают и не делаю выводы из моих разговоров, ставя крест на том что я не умею играть в стандартные моды на уровне игроков со стажем более 2-3 лет.
Как можно что-то говорить, если они сами делают уж не очень скиловые моды и проводят в них турниры.

Кое-что разъясню для наших любимых пустозвонов...

1) Есть мемберы "шоперы", которые не играют а чисто зарабатывают реальные деньги продавая что-то за тк а потом меняя их на usd или евро.

2) Есть люди, которые играют достаточно много, и реально могут оценить любово игрока и подскзать что у него идёт не так, а так же ему помочь... (На своём пути я встречал много таких игроков, которые мне помогали поднятся на ступень выше, и я многое что реализовал и извлёк из этого)

3)
Есть люди, которые только начинабт проявлять себя, со временем у них что-то удаётся, а что-то нет, но они стремятся это преодолеть.

4) Есть люди, которые просиживая жопу в тори достаточное время и проводя различные евенты, нихера несмысля в том чтобы что-то или кого-то осуждать в каком-либо его направлении, которые не разу со мной не играли на серьёзном уровне, продолжая балаболить что-то несуеверное.

5) Так же есть наши любимые всеми игроки, которые играют в тори недавно, и любят поделать что-то холдовое, все привыкли их называть нубами, но не всегда это так.

И я думаю, что пятую групу, можно отнести к четвёртой группе, как поразвитию, так и по игре...

P.s. прежде чем что-то балаболить своим языком, ты сыграй дуэль или что-то в этом роде, чем делать поспешные выводы.
P.s.s. те, кто со мной нормально общались и играли, наверно знают, что такое пустозвон, а что такое развивающийся и стремящийся игрок в чём-либо.

Это лично моё мнение, можете гнобить, можете поддержать.

Меня поразила фраза: "В игре и импро ты чувсвуешь себя королём" Кто это вам такое сказал?? Или где хоть я такое говорил или показывал на людях? Если ты получил, полизав жопу, админку, это тоже не делает тебя королём и выдавать такие результаты ;)

1) Человек, который играет только в жудо, что-то говорит о миксфайтерах.
2) Человек, который относится к 4 группе, вобще ещё что-то говорит об игроках.
Слушайте, это потеха века.

Скажу одно: "У вас очень узкий мозг и очень абстрактные мысли..."

Всем удачи и многого другово на пути тори, спасибо всем кто был всё это время рядом со мной...
Last edited by Samopal; Jul 8, 2010 at 11:16 PM.
Не, ну очко полное T_T
Из за хуёв кидать тори..... не вариант.
Ну не надо уходить....
Не прощу если не забьёшь на хуи и уйдёшь.
А конфликты хуйня.
Блять как ты можешь сейчас уйти. Клан без тебя хуйня. Ради клана останься, и забей нахуи. И ещё не думай что о тебе плохого мнения все, лучше бы ты обращал внимание на то как тебя хвалят или что то типо того. Всякие люди бывают. Закрой глава и ебашь их по башке.
Я подумаю на счёт этого.
Не спорю:

бращал внимание на то как тебя хвалят или что то типо того

Они были для меня частью более что-то близкого и понимаюшего меня.
Не думай, делай. Я тебе честно говорю будет очень очень плохо если ты покинешь нас.
Представь сам...
Блять тебя любят все сокланы и не только. Не смотри на завидующих людей. А лучше отдохни немного от тори, неделю две, станет лучше. И забудь ты этих дибилов.
Ну не умею я уговаривать или внушать что то человеку, почему же я не Дэвид Блэйн.
Давай с нами оставайся.
Чел, я пьян, но я могу сказать одно. Ты скиловый игрок. Я говорю это не просто так.. Не обращай внимания на разный лепет. Про меня временами говорят разное, но я никогда не обращаю внимание на всё это. Время пройдёт, люди поймут...
Чел, будь ты просто хорошим игроком или лучшим, тебе ВСЕГДА (!!!) придётся доказываться ВСЕМ и ВСЯ свой скилл..

P.s. Я тупо не могу сформулировать мысль доконца.. Я в ломину.. Думаю сами догадаетесь, что я хотел сказать.

P.s. Don't worry, be happy))) RELAX)))
Last edited by TIcux; Jul 8, 2010 at 07:58 PM.
ΛΛ
Ну вот я что то хотел вроде этого сказать тебе, но не знал как сформулировать.
Ох лол, Психе, с каких пор ты стал меня называть "Чел"

Расскажу тайну, мы с психом тоже покнфликтовали, но как я вижу ты меня не забыл))

Спасибо за поддержку Винв и Пьяный Чел , у меня ещё есть время, я подумаю.

тебе ВСЕГДА (!!!) придётся доказываться ВСЕМ и ВСЯ свой скилл..

я не против, я даже за, но врядли они это захотят, как и ранее было сказано "пустозвон".
Last edited by Samopal; Jul 8, 2010 at 08:00 PM.
Времени у тебя навалом. А вот моих девчачих нервов не очень. Даже Псих тебя обозвал скиловым игроком. А это лучше оценки остальных задротов.