Toribash
Original Post
Конец в самом начале..
Вынужден сообщить, что по многим жизненным причинам я хочу уйти из тори. Я знаю, что был в клане совсем немного, однако я бы всё равно хотел, чтоб обо мне хоть у кого-нибудь остались хорошие воспоминания =) Очень благодарен вам за то, что приняли меня к себе, но я даже актив сейчас не могу остаться. Спасибо вам всем!!!
-----
Таронь, загляни там а акк USSR =)
Last edited by chaos711; Oct 7, 2012 at 09:43 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I like an apple pie x)
Ну не знаю что тебя там заставило бросать тори, кароче говоря все на ЮССРе , вернешся - скажешь я тебе верну твой шмот, и инвайт ебану.
Originally Posted by chaos711 View Post
Вынужден сообщить, что по многим жизненным причинам я хочу уйти из тори. Я знаю, что был в клане совсем немного, однако я бы всё равно хотел, чтоб обо мне хоть у кого-нибудь остались хорошие воспоминания =) Очень благодарен вам за то, что приняли меня к себе, но я даже актив сейчас не могу остаться. Спасибо вам всем!!!
-----
Таронь, загляни там а акк USSR =)

Правильное решение, только всё-равно мне кажется, что вернёшься :s
удачи Чаос)))будь послушным,не балуйся
Originally Posted by death View Post
Правильное решение, только всё-равно мне кажется, что вернёшься :s

от туда еще никто не возвращался!!
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
возвращался ЛИЧНО раза 3 наверное. Как вижу, что экономика нормальная - возвращаюсь
Originally Posted by shevaroler View Post
возвращался ЛИЧНО раза 3 наверное. Как вижу, что экономика нормальная - возвращаюсь

Торговец 80 лвла
-----
Originally Posted by chaos711 View Post
Вынужден сообщить, что по многим жизненным причинам я хочу уйти из тори. Я знаю, что был в клане совсем немного, однако я бы всё равно хотел, чтоб обо мне хоть у кого-нибудь остались хорошие воспоминания =) Очень благодарен вам за то, что приняли меня к себе, но я даже актив сейчас не могу остаться. Спасибо вам всем!!!
-----
Таронь, загляни там а акк USSR =)

Возвращайся.... Надеюсь меня хоть помнишь
Last edited by VanyaK; Oct 10, 2012 at 08:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump