Ranking
Original Post
Рубаш
Так ребятки, к нам обратились за помощью и я думаю мы можем ее оказать, начиная с моего участия.

Арт - По возможности буду суетится я, но думаю много умелых рук не бывает , так что кто со мной?

Записались



Нужны люди для проведения ивентов, начиная от банальных кнокаутов и заканчивая глобальными вещами в стиле Deadly Game.

Хостеры - кто может\хочет? В тори скучно без ивентов и турниров, и сейчас самый раз влиться и в эту ветвь, сделаем тори веселее вместе!

Записались



Если есть кто-нибудь, кто может кодить на lua, будет вообще прекрасно. То же и с теми, кто может делать моды.

Кодэры \ МОДэры - сам в этом не разбираюсь, но думаю что некие персоны приобщится могут, аля Джет... еще попробую разбудить ббоя (он тоже там чето кодит ) да и 931бв вроде шарит, можно и его приобщать, практиковатся в этом надо и это не самый плохой вариант как по мне.

Записались


Переводчики\репортеры - чето типо того чем занимался npoctocawa , скандалы интриги расследования , новости рукома, новости самого торибаша донесенные до рукома Вами, внесите чуть своей работы в историю рубаша.

Записались



ознакомьтесь еще с этим http://forum.toribash.com/showthread.php?t=400238

Ребят, у нас есть огромные возможности и силы, мы можем сделать очень многое, главное не ленится и сделать хотя бы 10% от того что можем, и это уже будет огромный рывок вперед не только каждого из нас, а и движок деятельности рукома, ПОКАЖЕМ УВАЖАЕМЫМ БУРЖУА КАК НАДО ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, ТОВАРИЩИ!!!
Last edited by Taroni; May 6, 2013 at 02:20 PM.
Я могу насчет ивентов,только мне нужен еще один человек.
после 15 июня смогу проводить различные ивенты
я бы помог, смотря что кодить. с отдельными переводами на инглиш тоже помогу