Ranking
Original Post
[rb] Project: Promotion (бесплатные TC!)


Привет!
С сегодняшнего дня rb начинает операцию по пиару Toribash в рунете

Так что если вы хотите нам помочь или просто получить TCшек - эта тема для вас


Подробнее о проекте
Для принятия участия в Project: Promotion вам не требуется быть членом rubash. Не нужно слать никаких заявок, ничего. Всё, что вам нужно сделать - это создать на любом игровом/неигровом ресурсе тему о Toribash, предоставив ссылки на игру и форум (а ещё можно даже и на нас, что уж тут). Таким образом, ваша целевая аудитория - форумы, группы вконтакте и так далее. Создав удачную тему, вы постите тут, в теме, ссылку на неё и за это получаете плюшки.


Примерный вид темы
В идеале, тема не должна представлять из себя стену текста, одновременно являясь достаточно информативной и привлекательной для читателей. Засуньте туда крутое Toribash-видео, накидайте основной информации об игре, предоставьте ссылки на скачивание игры, этот форум и группу вконтакте (что является вторым по важности после первых двух ссылок). В общем - тред должен привлечь новых игроков.


Размеры выплат за созданные обсуждения
Платить мы будем по следующему принципу:
  • 10-24 поста в теме - 5,000 TC
  • 25-49 постов в теме - 15,000 TC
  • 50+ постов в теме - 40,000 TC
Достаточно неплохо при учёте того, что от вас требуется только запостить информацию об игре, не так ли?
* Вы можете запостить ссылку на вашу тему при любом количестве постов, превышающим 10, если позднее оно перевалит за отметку следующих выплат - мы доплатим вам.

Originally Posted by uFantom View Post
Не нужно писать сообщения типа "я могу попробовать" или "я сделаю". Если вы хотите что-то сделать - делайте. Тут только постите ссылки.

Возникли какие-то вопросы? Спрашивайте тут или отошлите мне PM

Last edited by Winver; Jul 24, 2014 at 06:56 PM.
Не, там множество игр, толи что-то не понравилось, толи разделом ошибся на самом форуме.
Давно не играл в тори. 2 года уже как :D
А, да, ниже действительно борды с другими играми есть.