Ranking
Лол. Нашел это. Стыдно капец...

Originally Posted by Sellen View Post
Привет UssR! Меня зовут Саша. Мне 14 лет, но на возраст прошу не обращать внимание, хоть я и школьник но чужое мнение уважаю и не пишу всякую гадость в чат, типа я твою мамку.... короче вы поняли Ближе к делу, я обожаю футбол и некие виды аэробики: велоспорт и бег. Опыт в игре не большой но я сидел часами в интернете и учил приемы и комбо, могу достойно себя показать. У меня сейчас зеленый пояс потому что это мой 3 аккаунт(просто я разносторонний), а в тех двоих уже синие пояса . Играю я уже близко месяца. Мои любимые моды это ушу и дзюдо. Реплеев у меня не много и тем более я не знаю как их загрузить)) Извините. Кстати я играл с ребятами из клана, это Ратиборка и Фиксер, пацаны как вам моя игра отпишитесь. Прошу прощение за ошибки если они есть, просто у меня школа украиноязычная и русский я осваивал сам. Вроде все, спасибо.

Originally Posted by Dexyand View Post
Лол. Нашел это. Стыдно капец...

Хах пойду отрою свои заявки в рок и якудзу)))
Чем ближе подпустишь к себе другого, тем короче нож ему понадобится.
Originally Posted by ShotGanIV View Post
Ну вы берёте в клан или нет?)

Напиши больше о себе, чем занимаешься в реальной жизни ив тори как давно играешь, к чему стремишься и тд
Originally Posted by Dexyand View Post
Терпи...

А ты что здесь забыл?
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Originally Posted by LORDDANIIL View Post
А я тут что забыл?

Действительно, больше не пиши здесь.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Originally Posted by GiraFFus View Post
Действительно, больше не пиши здесь.

Спасибо... а то я уже не знаю куда себя деть -_-
Чем ближе подпустишь к себе другого, тем короче нож ему понадобится.
Вы флудите не в той теме. Или не флудите или пока.
Трейс, можно. Напиши хоть заявочку для приличия.
-----
Originally Posted by ShotGanIV View Post
Ну вы берёте в клан или нет?)

Или нет. Ты такой не нужен. Можно подумать принять тебя в клан это какая-то привилегия.
Last edited by ADIKELLO; Apr 12, 2015 at 11:24 AM. Reason: <24 hour edit/bump
[UssR]
Так-с на грядущее, заявки типо
Имя Хуй
Пояс Хуевый
Играю в хуйню, в хуйню и еще в эту хуйню
Хочу вступить потому что хуй

будут тупо игнорироваться.

Важно знать человека, что он да как он. Это должен быть мини рассказ к примеру :

Привет всем! Меня зовут Даниил, мне 23 года. Живу в Киеве. Высшего образования нету , т.к. на втором курсе путешествовал в Москву и прожил там около 2 лет. По профессии я дизайнер компьютерной графики. Хожу в тренажерный зал, хочу сделать себя здоровее). Люблю читать книжки, а особенно фантастику. В торибаше еще с начала 2008 года, есть навыки в арт- , текстур- , и мувимейкинге.
Играю в леньшу, рк-мма, ниндзюцу (очень люблю эти моды). Есть еще навыки в айки , айкибд, дзюдо, дзюдофрак, таек. Довольно общителен и неконфликтен, люблю находить пути решения конфликта, вместо хамства.
Желаю вступить в СССР с целью продвигать и прославлять клан и его мемберов, с почетом носить тег, сделать клан сильнее и сплоченнее. Ура товарищи!)






Пидор, заводи новый аккаунт (коричневый пояс - много не потеряешь) и когда будешь хотя бы вторым даном попробуй написать заявку по-новой.