Ranking
Заявка.

И так, меня Андрей звать :O... Пояс, мм ну 6дан, сейчас будет 7 :P..
Мне 17 лет, играю в тори по возможности, бывает 2-3 часа а бывает.. и по 10.. Взависимости от времени..Живу я в Саратове - часовой пояс GMT +3.Модыы, ну так, леншу, айкидо.. Два моих самых любимых мода..
Ну а теперь про себя ^_^, на грамматику, не смотрите.)
Ну так, увлекаюсь боксом, бывает пытаюсь воплотить реальные удары в тори, я не просто хороший друг, но и отличный товарищ..
Люблю погулять с друзьями, девушкой..
Ну так люблю посмотреть фильмы перед сном :P..
Ну вот и всё наверное..
А ну и был в клане [BtC]
andrey201911



Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Feb 11, 2013 at 02:07 PM.
Здрайствуйте, я Денис, у меня чёрный пояс, начал играть в тори 2 года назад, но много раз переставал играть. Я живу в стране Литва в городе Вильнюс часовой пояс GMT+2.
Люблю моды айкидо, бд, леншу и вушу. О себе, хожу в школу(что понятно), люблю летом погулять с друзьями, зимой, весной, осенью сижу дома и смотрю телевизор или в компьютере сижу. Мой скайп: diniacka.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Feb 24, 2013 at 11:03 AM.
Всем привет меня зовут Илья. Брел по кланам и нашел ваш клан и захотел присоединится. Мне 16 лет. Я играю в тори уже 4 месяца, пояс у меня пока что только синий, люблю мод дзюдо. Увлекаюсь скейтбордингом, 3д графикой, раньше играл в CSS и League of Legend, если честно уже запарился писать заяву, третий раз переписываю, учусь в 11 классе. Живу Киргизии часовой пояс GMT +5. Скупе ilyxa0o
Надеюсь сейчас все будет норм и меня примут в клан...


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Mar 25, 2013 at 01:59 PM.
Здравствуйте меня зовут Никита ник в игре - nik161rus . Мне 14 лет, часовой пояс (GMT+3) живу в Ростовской области г.Сальск. Играю в Toribash по 3-4 часа в сутки. В поясах извените не разбераюсь но вроде зеленый)) Скайп у меня есть nik161999 хотелось бы, что-бы люди из вашего клана научили пользоватся форумом нормально. P.s. Ах да играю в тори около 2лет спасибо за внимание.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Mar 25, 2013 at 01:59 PM.
Реальное имя;Артём
Пояс;Blue 70 до Brown
Возраст;15
Продолжительность игры в тори;3-4 часа
Место жительства и часовой пояс;Бишкек,Кыргызстан (я с Илюхой учусь вместе)
Частота игры в тори;
Немного про себя (Так увлекаюсь всеми видами RadgollFighting,сам занимаюсь спортом,учусь в классе Илюхи , а и изучаю 3dMAX и Endorphin);
Скайп (Уже завожу).
А кстати был и участвовал в двух кланах Hitman и Corrupt)


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Mar 25, 2013 at 02:00 PM.
Привет, зовут меня Юра. Уже как 22 года. В тори играю довольно давно, около 2 лет.
Под этим ником практически год уже. Сейчас обладаю 3 даном и играю довольно не плохо по мнении других людей. Любимый мод - wushu, в нем чувствую себя довольно нормально, но также учусь играть и в других, так как люблю учиться новому. В игре довольно часто , 3-6 часов практически каждый день.
Был в клане Hitman.
Сам занимаюсь боевыми искусствами , а точнее кудо и тайский бокс. Работаю, но и в рабочее время играю))
Люблю сидеть в ФШ, и все текстуры делаю сам, просто люблю оригинальность.
Живу в Украине город Львов, что заметно по грамотности в Русском языке.
Скайп chek312.
PS: Буду рад и горд носить перед ником тег клана, если лидеры дадут положительный ответ. ^_^


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Apr 4, 2013 at 06:00 PM.
Здравствуйте меня зовут Давид .Мне 16 лет.Живу в Сочи,занимаюсь танцами,люблю слушать музыку.в данный момент у меня 2 дан черный пояс.Играю 3 года,был в клане [Hitman].играю 6 часов в день и больше,когда как.Любимый мод ушу,леншу.Играю хорошо по мнению друзей и никто не жаловался. Скайп mavet.david.Буду участвовать в жизни форума и всячески помогать, и от клана жду поддержки и общения. Спасибо за внимание.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; May 15, 2013 at 01:52 AM.
Привет, меня зовут Эльвин у меня 2 дан черного пояса и мне 19. На самом деле начал снова играть в Тори пару дней назад, а до этого играл довольно долго. Сам я из Волгограда(Время Московское). Играть в Торибаш теперь буду каждый вечер может по нескольку часов. Я был в РУССУРЕ год назад, в основе. Учусь на 3 курсе универа, обожаю футбол и всё, что с ним связано. Очень люблю Торибаш, за уникальность самой игры и то, что от твои мгновенные решения в игре могут спасти бой или оставить тебя не у дел. Любимый мод - это конечно же Леншу 3. Самый хардкорный и непредсказуемый и самое главное не нубский мод. Скайп anti-neix. Спасибо)

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; May 15, 2013 at 01:52 AM.
Снизошел с небес, господа. Последний раз я писал заявки в какой либо клан больше года назад
Звать меня Артем. 21го мая мне будет 17 лет. Живу я на Сахалине. Недавно начал практически новую жизнь. Увлекаюсь формшопом и клипмейкерством. В жизни себе ничего не ломал, психически здоров, обе руки сжимают по 32кг, рост 172, вес 62. К военной службе полностью годен с наивысшей оценкой физического состояния -"А".
В торибаше имею больше альтов, чем Цыфа, хотя кого я обманываю, всего 12 аккаунтов. Так как мой теле
-----
Вот и незаконченное предложение. Мой телефон не любит вводить большие предложение. Это я и собирался написать.
Продолжим.
На основе третий дан. Ранг 400-600, леншу 30-60. Состоял в кланах: NRS, Monkeys, Bro, Hack и мною созданная Mafia. Основу разбанят 1го июня. Меня кстати некоторые из вас знают.
mail - [email protected]
Skype - vizard96kak если не прав, поставьте точку перед 96.
Причина бана - взлом аккаунта с целью отбора итемов. Дело было так. Зашел на форум, обнаружил, что у меня появилось 4 флейма и магма блуд. На следущий день еще два флейма от того же игрока. Он мне в ПМ написал сообщение на английском, содержание которого итак было ясно. Он кому то это все отсылал, а приходило мне. Я все проигнорировал, ибо было все равно. Позже меня забанили на месяц, забрав всего 2 флейма. В итоге я еще и в плюсе. Лол. Даже разбана досрочного не требовал.
Я закончил. Спокойной ночи, господа.


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; May 27, 2013 at 08:19 PM.
Доброго времени суток. Меня зовут вова, мне 13 лет, живу в городе боровичи (GMT+3), учусь в школе. Играю в торибаш уже пол года. Обычно я играю в айкидо и твинсворд. Занимаюсь футболом. Раньше был в одном клане VIP.
В тори играю где-то 3-4 часа, в свободное время до 6 часов. Буду участвовать в жизни форума и всячески помогать, и от клана жду поддержки и общения. Спасибо за внимание.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 24, 2013 at 11:24 AM.