Toribash
1. LilJazzY
2. Руслан
3. 21
4. 7й дан, айкидо, и все моды подобные айкидо, CrazyDevil & Twixeg и многие знают что люблю бегать, паркур, скакать и тд и тп)) так же легко обучаем на остальных модах)
5. любопытный вопрос)) а вот захотел я быть в USSR) и ничего вы с этим не поделаете)) ладно ладно, мне интересен клан USSR, коллектив клана, все хорошие и адекватные, и уже почти родные)
6. научите меня учиться))...ну в принципе и сам могу научить кого угодно))
7. себя)))))) шутки шутками, что попросите и как попросите, то и дам)
8. а связаться со мной можно прямо на форуме)) я часто на нем бываю, особенно когда на работе)) так что связаться со мной через форум не составит труда)
my old name is LilJazzY
Джаззи, ты ж, засранец такой, убежишь еще куда-то через недель-другую)
Originally Posted by Жазя
1. LilJazzY
2. Руслан
3. 21
4. 7й дан, айкидо, и все моды подобные айкидо, CrazyDevil & Twixeg и многие знают что люблю бегать, паркур, скакать и тд и тп)) так же легко обучаем на остальных модах)
5. любопытный вопрос)) а вот захотел я быть в USSR) и ничего вы с этим не поделаете)) ладно ладно, мне интересен клан USSR, коллектив клана, все хорошие и адекватные, и уже почти родные)
6. научите меня учиться))...ну в принципе и сам могу научить кого угодно))
7. себя)))))) шутки шутками, что попросите и как попросите, то и дам)
8. а связаться со мной можно прямо на форуме)) я часто на нем бываю, особенно когда на работе)) так что связаться со мной через форум не составит труда)

Принят в основу.


Алсо:
Originally Posted by DelMoR
Ты чи придурок,я не пойму... Ты попросил вернуть тебя в клан(3 дня назад),после чего заявил что мы сакс...кароче ВАЛИ,чтоб я тебя тут не видел.Я с таких людей просто ах¥ев@ю.

Тёма пишет Чидори...
не факт, что ты тоже через день напишешь усср сакс и свалишь, например, в утм...
Last edited by Doc; May 3, 2010 at 07:30 AM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
парни, вообщето это я писал, это было объяснение почему меня выгнали из хака))
[UssR] member 10th dan black belt Russian Federation
4IDORI
Делмор конечно лютый пиздец, но даже его разозлить не легко.
Бяк, я в шарках месяца 4-5 был) так что нет причин для беспокойства что я сбегу)
my old name is LilJazzY
я его не злил это краз9 его разозлил из-за того, что из-за делмора его выгнали из хака
3th dan black belt