Ranking
Originally Posted by Slime777 View Post
Проебал сегодня весь день, утром ноутбук не включался(жутко грелся и вырубался даже не запустив винду), подумал сгонять в магаз купить термопасту , пришел собственно в сам магазин, а там: "Магазин на тех. перерыве до 18:00."
Прихожу домой, а делать особо не чего.(пока пинал хуи появилась одна идея, которую пока оглашать не буду никому). Подождал до шести часов, сходил, купил.
Открутил болтики, снял заднюю панель ноутбука открутил куллер , снял радиатор, вся термопаста высохла, её попросту не было.(за 3 года-то) Быстро заменил и теперь буду потеть над воплощением идеи. Написал всё с телефона поэтрму хуй я ложил на ошибки.

Намекни хоть идея на какую тему ?
К сожалению намёков даже не будет, с рисованием не связано единственное что скажу.
Я про термопасту знал, поэтому и сразу в магазин пошел.
Вот мой недоделанный сет:

-----
Незнаю как сделать споилер, сорри.
Last edited by Pro21; Jun 4, 2014 at 01:58 PM. Reason: <24 hour edit/bump
:1 :2 :3
Originally Posted by Pro21 View Post
Вот мой недоделанный сет:

-----
Незнаю как сделать споилер, сорри.

HopMalno
Ребят,не подскажите,сегодня примерно в 11:00 по МКС , у нас будет какое нибудь мероприятие клановое.А то мой часовой пояс многое нарушает.
Пока у всех экзамены и какие-то дела, так что не можем собраться. Через пару недель все наладим.
Флудерасты сук
Originally Posted by Pro21 View Post
Вот мой недоделанный сет:

-----
Незнаю как сделать споилер, сорри.

[SPOILER="Вот так его сделать, ну тут тип надпись, угу"][\<<<<<<<туткрчполоскувдругуюсторонупиздаешьибудете бесчастье,толькоэтовсесотриугу,класснаявещьSPOILER]
Такие вот дела. А дестени нужно не счолкоть литсом с умным видоном и не любоватса тут собой , а едитиь посты, ибо нахуй тебе еще нужна опка кнопка иедит. Вот такие вот дела.

Чот мы с вами кв вообще ни разу не сыграли, чзхня?
Last edited by Rizle; Jun 6, 2014 at 01:19 AM. Reason: Eboooooooonavrot
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Чот мы с вами кв вообще ни разу не сыграли, чзхня?

Ну так давайте сыграем, угу.
Ток не я решаю.
Вот.
:1 :2 :3