Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

хоть я не был в ютм, но мне предлагали, даже хотели подкупить меня туда xDD Я хотел как то туда идти, люди классные, но подумал, пусть лучше они к нам идут xDDD
желаю секса, пятаков всяких, чудес на жопу:3
С днем рождения малыш! а тебе сколько ваще стукнуло?)) Чтооо... я не знаю! xDD
Okay.
Я помню, что где то видел на форуме, так вот что ето было :о
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ето было давно и не правда, плюс мы с Дедом же игрались, да и ты не далеко ушел. Ну, спасибо. Попку мне уже попустило ^^
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]

-Собака по имени Лила была щенком, когда ей поставили диагноз - полное отсутствие зрения. Она в то время жила с датским догом, который взял ее под свое "крыло".
Собаки до сих пор гуляют только вместе, а Лила ни на шаг не отходит от своего друга, дога по кличке Мэдисон, который не сводит с нее глаз.


-Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце.
-В 1492 году Христофор Колумб обнаружил и описал удивительные воды цепи озер в Австралии: с заходом солнца, вода начинает излучать голубой свет. Через 100 лет этому феномену нашлось научное объяснение. Причиной является биолюминесценция – химические реакции жизнедеятельности живых организмов, населяющих воды озера. В результате биолюминесценции высвобождается большое количество энергии, выделяемой в виде света.
В периоды активного свечения озера Гиппсленд притягивают к себе огромное количество ученых, ищущих тайны, которые еще скрывают воды Австралии.


-о жизни за 2 минуты

-Будильник-шредер. Засовываете в него купюру, и если вы не
встанете через минуту после того, как он прозвенит, банкнота начинает уничтожаться. Вставьте в него 100 баксов и проспать нереально..


p.s. ФААК! Я хочу такой!:3
-На свадьбе принца Уильяма существовал план службы безопасности на случай, если невеста сбежит.


-Если вы хотите,чтобы у ваших детей был самый верный и преданный друг-купите им щенка Хаски.Это одна из древнейших пород собак,они дружелюбны ко всем.
Хаски очень чистоплотны, их шерсть не имеет неприятного запаха.


P.s я обожаю хаски!)
-В Америке примерно 2.383.000 человек носят фамилию Смит.


-Ученые выяснили, что миллионы ореховых деревьев выросли в лесах, потому что некоторые виды белок, зарыв орехи в землю, забывали о своих тайниках.


-Дизайн потолка в комнате для курения.


-самый беспалевный кот

-Необычный остров на озере Гурон, штат Мичиган.


-Дом, принадлежащий архитектору. Майами, CША.


-Самка броненосца обладает уникальной способностью.
При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

Главный актер в живой стали переиграл. Имхо. А фильм действительно не плохой. В стиле безумного макса.
Да он никуда не уходит. что вы заладили?
[13.01.2012 15:44:22] tarantu1a: Куда я денусь)
-----
Originally Posted by Huszti View Post
Встреча в Питере была отличная, в этом году надо будет как-то повторить

Кстати да.
Last edited by nblx; Jan 14, 2012 at 06:32 AM. Reason: <24 hour edit/bump