Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Justyza View Post
Ага
Проебал фрозе 5к в леншу. 3-0

фрозя - задрот, не балуйся с ним. )
Он ноулайфер, не балуйся с ним. )
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Это не отсюда, но я не могу этого не сделать, ведь я душу вложил!


[2:18:20] Добрый пират Сырли Джонсон: х)
[2:18:23] Добрый пират Сырли Джонсон: ты какой там уже?
[2:18:30] Игорь(Tera): 23
[2:18:41] Добрый пират Сырли Джонсон: давай 24 апай и в пополион дуй)
[2:18:49] Добрый пират Сырли Джонсон: царство хомячье
[2:19:03] Игорь(Tera): а там что?
[2:19:19] Добрый пират Сырли Джонсон: там хомяки
[2:19:21] Добрый пират Сырли Джонсон: зайцы
[2:19:25] Добрый пират Сырли Джонсон: панды
[2:19:38] Игорь(Tera): жаркое
[2:19:43] Добрый пират Сырли Джонсон: попугаев и пингвинов нет конечно, но всё же зоопарк тот ещё
[2:20:48] Игорь(Tera): ))
[2:21:16] Добрый пират Сырли Джонсон: а потом меня 2 вагона слили в пк
[2:21:36] Игорь(Tera): вагона?
[2:27:52 | Изменены 2:28:11] Добрый пират Сырли Джонсон: почему на меня всегда в 2м нападают? На 14 уровне напали лансер и лучник одновременно, все мы были одного уровня, но как только они включили пвп режимм, я начал их сбивать сног и выдавать огромные числа урона, прыгая вокруг них как ниндзя или заяц во время брачного периода, которому сперма в голову ударила, в итоге они оба пали как 2 неудачника одновременно, как две дощечки от последнего дома, как листья осенью со старого дуба, как чешуйки кожи с бомжа. Правда потом меня позвали кушать, и я, как-то забыв нормально похилиться, продолжил сливать мобов, конечно я знал, что они вернуться, но о своих хп я не позаботился и во второй раз слили уже меня. Так вот, в этот раз всё было не так. Они включили пвп режим и побежали в двоём на меня, я как герой федерации накинулся защищать честные законы великого кодекса перемирия, и вот я использую удар, сбивающий сног, и...! Как говорят, за двумя зайцами побежишь - ни одного не поймашь, так вот, я ударил прямо между ними. Да что там... Я до них даже не достал, а потом меня слили за 3 удара, и я решил, что игра сегодня какая-то скучная и вышел
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
ПЫХ ИДИ СЮДА!
ИНВЕЙД ИНВЕЙД ИНВЕЙД
Но вы уж простите. Пых, я тебя зову в скайпе. Ты мне нужен, Паша! У меня траблы с текстурами и их нужно срочно решить. ПЛЗ