Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by SBADUNA View Post
Вот смотри, ты приходишь в игру, ты школьник лет 13-14. Вполне вероятно долбишь яжку в подъезде по вечерам.
У тебя на компьютере установлен стим и ты играешь там в игры. И вот однажды придя домой и усевшись своими булками по удобнее ты натыкаешся на торибаш. В силу того, что по образу жизни ты не далеко ушел от амебы, ты просто не можешь знать английского языка. Поэтому ты начинаешь искать русское сообщество в этой игре и довольно таки быстро его находишь, ведь ты не настолько долбоеб, чтобы совсем долбоеб.
Вот уже прошло какое-то время, ты скамнул всех кого мог, у тебя 10 мультов и ты решаешь подать заявку в какой-нибудь клан. Присматриваешся, находишь то, что нужно и пишешь заявку вида "ололо я вася хуюпкин" прежде всего в те кланы, которые находятся в русском разделе. Ведь ты долбоеб и не знаешь, что есть такой русский клан дамнед, который находится в буржуйском клан-листе. Тебе отказывают, ты в слезах прыгаешь с крыши, умираешь...

/invade
Уж сильно ты плохо думаешь о 13-14 летних. Я тоже начал играть лет в 14 (как и многие другие), может даже раньше, не "долбил яжку" и вполне нормально знал английский. Знаю некоторых парней этого возраста, тоже вполне нормальных и адекватных. Так что в новичках нет ничего плохого, они быстро разберутся во всем. А переезд фактически ничего не изменит, просто можно будет заходить как через official clans, так и через русский подфорум.
Это вообще кто такой? Сделай вид, что за тобой гонятся, зеленое очко.
И да, Остап, если увеличится количество заявок от детей 13-14 лет, то я буду рад. Это же такая возможность, ну.
[UssR]
=/ он даже не появился еще, а вы его приветствуете...
i love Anime!
Originally Posted by Berc View Post
/invade
Уж сильно ты плохо думаешь о 13-14 летних. Я тоже начал играть лет в 14 (как и многие другие), может даже раньше, не "долбил яжку" и вполне нормально знал английский. Знаю некоторых парней этого возраста, тоже вполне нормальных и адекватных.

я же не называл всех долбоебами
Originally Posted by Tobik91 View Post
Появился уже, посмотри внимательно

Куда смотреть?
i love Anime!
Originally Posted by Tobik91 View Post
мы на серве с ним

дэдэ)))
i love Anime!