Toribash
Приблизительно так мы когда-то приняли брея

Не когда-то, а больше года назад уже. И я был блеком!!!!11

---

Так, о птичках.

Ra -- единственный из всех, кто ничего так.
Но http://forum.toribash.com/showthread.php?t=246992 как-то непонятно. Не очень хорошо его характеризует. Говорит о, хм, непостоянстве. Ты можешь появиться через неделю с тем же успехом в другом dsc, если тебя друг, допустим, пригласит и пообещает золотые горы. Или в любом другом клане, когда тебе надоест тут.
Это я тут фантазирую, но это мои мысли о тебе, Ra.

Остальные мне не нравятся.
Defc0n1, ты не тот, кто нужен, правда. Ты не хочешь вступать в клан. Тебе просто стало одиноко на минуту и ты решил себя развлечь, написав этот пост.

Про остальных посмотрим. В любом случае, мы должны хоть как-то контактировать. В игре так точно.
План котов.
Брейка, да, я рассчитывал поиметь хоть какое-нибудь общение xD просто меня оп-пост привлёк.
Originally Posted by brey View Post
Defc0n1, ты не тот, кто нужен, правда

........._______________
......../.........................\

....../ ...........................\
......| ...........................|
......|......0 .......0.......... |
......|........ /.\ ...............|
......| ....../....\ ..............|
медскиллз
Last edited by Defc0n1; Mar 15, 2011 at 12:47 PM.
OSHIT I GOT TROLLED BY AVWAVE
А что у меня в заявке не так? Вроде всё нормально, коротко и ясно.
Всем привет, меня зовут Олег. Всего мне 14лет, 23 декабря исполнится 15. Живу я в городе Калининграде, ранее назывался как Кёнигсберг. Учусь в 8 гуманитарном классе. В будующем хочу стать врачом (думаю получится), а на данный момент изучаю разного рода компьютерные программы. В тори стараюсь как можно меньше тратиться, не дуэлюсь, нехожу на турниры и т.д. Изредка бывает только. В тори с 2010 года, но этот акк не мой и джойн дейт не тот. Увлекаюсь баскетболом, а именно попаданием мяча в корзину. Активный человек, как и в спорте, так и в сети, в тори играю часто, но в основном в сингл, мп иногда подводит. Изучаю Sony vegas, делаю мувики про тори, но не очень хорошие. Ну вроде всё сказал.
А что у меня в заявке не так? Вроде всё нормально, коротко и ясно.

То, что я твой ник вижу в первый раз и пока ничего привлекательного о тебе узнал. Именно поэтому ничего положительного сказать не могу.
Но http://forum.toribash.com/showthread.php?t=246992 как-то непонятно. Не очень хорошо его характеризует. Говорит о, хм, непостоянстве. Ты можешь появиться через неделю с тем же успехом в другом dsc, если тебя друг, допустим, пригласит и пообещает золотые горы. Или в любом другом клане, когда тебе надоест тут.

Я довно собирался уйти, но пообещал себе помочь клану с дск.
Я в RussuR'е пробыл гдето 1.5 года (скорее всего год и 4месяца)
К нам в клан пришло много новых людей. Некоторым не нравлюсь я. Некоторые мне не нравятся. Я хочю быть с вами т.к. у вас спокойная обстоновка и хорошие люди. Я постараюсь показать себя с самой лучшей стороны.
лол он сделал меня 3 раза в бд, не могу понять прикола,мб просто я не могу играть с ним...
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join my fan club!
Epic art is epic.
Serios Waffle.
---GMAN FOREVER---

--ToriAgent--
--Unibash--
~BUSTAMOVE~
SlipAnc was here.~HurrDurr
тогда и я не могу с ним просто играть. лол.
ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ raise your ADIKELLO ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
лол он сделал меня 3 раза в бд

Не 3 раза, а три дуэли.
Да, всё дело в этом, я уверен.
Не будем дальше развивать тему, думаю.