Toribash
Originally Posted by Slimper View Post
DbImKo, молодцом )
А бан за что выхватил? )
-----
Reykimoruy
Рэй, давай вспоминай ) Ты тем более нынешний зам, так что тебя я должен знать ))

Ну теперь расскажи нам про себя
Слимпер Самый эпичный мувимейкер тори ,вроде модер(бывший) на 4бб и хороший игрок
Хмм, в скайп напиши а то я твой ник забыл
слимп а меня помниш? :О я с ником imm0rtal ходил, вот теперь вернул свой первый акк.
1) Около двух лет назад.
2) Нет.
3) Значился как зам. клан лидера в течении довольно длительного времени, провел много полезных (надеюсь) реформ. Бывший (до ухода из тори) модер на 4бб и 1толк. Занимался клипмейкерством - пару раз брался за кланвидео, один раз удачно, результат второго - минутная "демка" ). Просидел пол года в бане за аферу с промоботом (нелегальное получение промопаков), гонял акк RanderMan. Ушел из тори год назад.
4) Зовут Сергей, живу в Украине. 17 лет, студент ЛНУ им. Т.Шевченка. Увлекаюсь музыкой (панк-рок, альтернатива, ска-панк, фолк метал), играю на гитаре. Планирую собрать группу.
5) На форуме относительно активен, в игре - слабо активен.
6) 4й дан, ни о каких скиллах после годового перерыва речи быть не может ) Сейчас понемногу восстанавливаюсь.
-----
Jetfighter, да, тебя я помню ;)
Last edited by Slimper; Jan 13, 2011 at 03:45 PM. Reason: <24 hour edit/bump
1)ноябрь 2009 (каша не хотел брать, вован упросил и вот он - я!)
2) ноууу
3)Задрот в WoW и Guitar Hero
4)Живу в К-не г. Усть-Каменогорск,возраст 16 будет завтра (14 января), любитель всего стратегического (где надо думать) учусь в 9 классе..слушаю рок металл (и почти все их направления), ну и я общительный человег :3
5) как позовут так и иду. по выходным играю с утреца)
6)8ой дан (Айки бд, леншу, жудо,жудофрак, айки, и слегка ушу)
Вливаюсь хочу попыщится=))
1.Почти 3 года назад основал это чудо =)))
2.Ну как бе... нет=)
3.Лидер клана ЮССР, отслужил в армейке, дизайнер компьютерной графики (что успешно применяю для текстурмейкерства в тори)
4.Даниил Орлов Сергеевич 19 лет, Живу в г.Вишневое которое находится в 3км от Киева=) 11 ноября вернулся с армейки , уже нашел работу оффициальную (должность : дизайнер) , планирую поступать на заочку факультет Полиграфическое дело и редактирование, бухаю, ругаюсь матом, не против чето курнуть и не только сигарет , слушаю почти любую музыку кроме шансона и очень тяжелого рока (типо где орут в тупую и нихера не разобрать ни музыки ни слов), Девуцшек люблю=) ну и они мне отвечают (слава богу) взаимностью=)
5.На форуме постоянно!=) в игре по вечерам и по выходным (работа=) )
6. Добыл этот ебучий 10ый дан без фарма и прочей хуеты=) силен в (дзюдо, дзюдоф, леньшу3) более-менее (айкидо, айкидоБД) иренирую скил в вушу=).
Ыы с этой темы можно собрать на всех какойта компромат