Ranking
Насколько я знаю, он почему-то редко в активе бывает. Но он не пропал.
Left toribash.
Арма, ты сам то от реванша отказываешься всегда.
-----
И ещё! ты в личку писать не пробывал!
Last edited by IamDark; Aug 18, 2011 at 08:59 AM. Reason: <24 hour edit/bump
да было дело, тк я тебе не прислал и присылать не буду, ты чмо и этим все сказано. когда ты посреди боя зашел в спеки с фразой ты лифтишь(лифта не было, да ситуация была как при лифте, но это не повод не продолжать бой), я промолчал, но когда ты хз как выйграл и после этого от реванша отказываешься... ну я думаю ты все понял
-----
скажите вашему екслюзиву

том попроще, я общий XD
Last edited by Exclusiff; Aug 18, 2011 at 10:01 AM. Reason: <24 hour edit/bump
^_^
Дарк, мы с тобой хоть раз играли дуель без реванша? Нет! Ну тогда хер ли ты гонишь тут на меня?
Экс, хм, ну вобще-то спек посреди матча, даже из-за лифта, это автолуз спекнувшемуся. А так как, насколько я помню, 2-1 было в твою пользу, то ты по идее выиграл 3-1. Но все было бы так хорошо, если бы ты не молчал, а сказал тогда ему об этом. А сейчас я хз что делать. Лично я бы отдал ему эти 5к (пусть подавится).
Left toribash.
я образно промолчал... я ему сказал че за хуйня? в ответ услышал ты лифтишь... но лифта не было, была позиция как при лифте... а если этот ***** не умеет контрить даже самый хуевый лифт, то пусть удалит тори. я ему не верну 5к, пусть локти грызет. не смотря на то что сумма не большая, серавно не верну, тут дело принципа уже.
^_^
екс,элайт мож и мне кого нибудь наебать ,бригада не умееш контрить не лезь играть вот и все !
если вы не договаривались без лифтов,то по сути это бригада должен ексклюзиву 5к

екс,все правильно сделал :3
ABD player.