Ranking
Original Post
(RTB)Russian The Best



Запрещено:Флуд, Caps Lock, мат, оскорбление других игроков.
Нужно:Уважать каждого члена клана, слушаться лидера (делать то что он Вам говорит). Если Вас попросили, например, положить в клан банк ToriCredits, то вы обязаны это сделать.

  • 50к в КланБанк
  • Оффициализация
  • Продвинуться в топе 1-10 место


Gl.Leader
zzxcv123



Leader
Vipper777



A good players
ShortKedr
Artur5631
Homera
Vishanin
Execionere



Soldier


Pro21


Vlad2268

Qawszx

AlfaLime

Click here ^_^
Автор:zzxcv123
Last edited by Neld; Mar 6, 2014 at 12:27 PM.
И главное, нет постов от самого клана. + ссылка Click here ^_^ на закрытую тему.
-----

!

Originally Posted by zzxcv123 View Post


Запрещено использование:Флуда, Caps Lock, мата, оскорбления других игроков.
НужноПравила, которых стоит придерживаться:Уважать каждого члена клана, слушаться лидера (делать то что он Вам говорит). Если Вас попросили, например, положить в клан банк ToriCredits, то вы обязаны это сделать. Придумай более существенные и выполнимые правила. С такой политикой про успех клана можно забыть.

Все ок

Все ок


"Пару советов"
Last edited by Rizle; Feb 28, 2014 at 11:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
ребята имеют право делать с кланом все что хотят в пределах разумного. но если совсем в инактив уйдут, то останутся без клана
S | B | F
Мне кажется пора прикрывать эту лавочку. Ах да цели у вас очень классные ) мы до сих пор не можем попасть в топ10 а с вашим активом вы и в топ100 не попадёте
*Пунктоация слабая у тебя. Nikorn

Давно я таких дураков не встречал, честное слово. Для начала - это слово пишется как "пунктуакция". К тому же, если ты портишь чужие посты, то история изменений остаётся. Так что твоя попытка выставить меня самого неграмотным просто смехотворна.

Пруф:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...x768_scrot.png
В следующий раз думай, на кого батон крошить.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Originally Posted by BFG View Post
Давно я таких дураков не встречал, честное слово. Для начала - это слово пишется как "пунктуакция". К тому же, если ты портишь чужие посты, то история изменений остаётся. Так что твоя попытка выставить меня самого неграмотным просто смехотворна.

Пруф:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...x768_scrot.png
В следующий раз думай, на кого батон крошить.

В голос. Сир, кого вы в модеров понабрали?
Амбициозную молодежь, да.
Никорн нормальный парень, просто не освоился ещё, думаю.
Никорн просто облажался, но это не делает его плохим модератором.
Originally Posted by BFG View Post
Давно я таких дураков не встречал, честное слово. Для начала - это слово пишется как "пунктуакция". К тому же, если ты портишь чужие посты, то история изменений остаётся. Так что твоя попытка выставить меня самого неграмотным просто смехотворна.

Пруф:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...x768_scrot.png
В следующий раз думай, на кого батон крошить.

Я полагаю, он пытался исправить твои "ошибки" пунктуации. Исправил на то, что посчитал правильным
S | B | F
Originally Posted by BFG View Post
Язык выучи сначала хоть один, а потом уже пиши "рушн зе бест".
Разведут тараканов необразованных, после чего мне приходится ломать глаза об ужасные градиенты, жуткие орфографию и пунктуацию и немыслимую, просто невыносимую тупость.

впишусь за бфже, хоть и какунькаю ему на лицо, но он дело говорит. Оформление дсц крайне хуевое.