Toribash
Это не моя голова,я её не покупал,мне она не нравится уже.Так что иди стороной,её никто не покупает,так как в игре она выглядит как полный отстой.Тему можно клоз
Ты нарушил правила. Я уже передал голову, а ты нагло своровал её себе и сейчас пытаешься оправдаться. Или выложить скриншоты, где в твой адрес отправляются эти текстуры, и только ПОСЛЕ этого ты отказываешься платить? Прости, дружок, но это воровство, и не надо угрожать мне своими связями с админами торика. Все твои оскорбления в сторону бедняжки-текстурки только для того, чтоб скрыть основную картину - ты стырил её.
Я покупал 512 текстуру с наложенной на неё текстурой,а не низкокачественную картинку и это хотел делать через сейф тред.И да,я её не купил
Ты согласился её продать за 5К,поэтому скидывай сейф трейд с головой 512 с этой текстурой или я её не покупаю
Я уже переслал тебе флет. И я продавал ТЕКСТУРУ за 5 тысяч, а не ИТЕМ, который стоит ДВАДЦАТЬ тысяч. О сейфтрейде ты сказал только сейчас. ПЕРВЫЙ РАЗ. До этого ничего такого не было и всё шло нормально. Ты начал ломаться и не хотел пересылать торикредиты сразу после того, как я дал тебе флеты этой головы.
-----
Дай мне итем слота на 512х хеду, я надену туда текстуру, отправлю, и всё. Я просто на просто не готов отдать просто так вещь, которая стоит 20 тысяч.
-----
Соглашайся, отправляй 5 тысяч и всё. Или плати мне 25 тысяч и я благородно отдам тебе и слот и саму текстуру в разрешении 512х
Last edited by ImEmpty; Oct 26, 2014 at 11:05 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Вот ребят скрины,в которых видно,что я отказался и пусть он доказывает,что угодно,он сам навязывался со своей отстойной хедой
-----
" перезагружу
-----
ЧТо-то 2 маленькая(
Attached Images
1.jpg (99.2 KB, 16 views)
2.jpg (19.5 KB, 15 views)
3.jpg (99.4 KB, 15 views)
2.jpg (19.5 KB, 16 views)
2.jpg (95.2 KB, 14 views)
Last edited by WindFrog; Oct 26, 2014 at 11:15 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ты отказался после того, как я отправил тебе флеты. Кстати, а почему второй и последний скрины такие мелкие? Я-то знаю, о чём там.
Я перезалил,там 2,4 и последний одинаковые(последний больше).И да можно по часам посмотреть,когда это было всё.Больше здесь не отписываюсь.Твой развод не пройдёт.Удачи.
П.С.Ребята,не покупайте у него ничего,он пытается развести.Я всё сказал.Всем удачи
-----
Забыл главное,сами всё видите.Я не просил текстур,пусть хоть все скрины присылает,я просил только 512 с наложеной картинкой.Он сам выложил.Ну,в общем,смотрите
Attached Images
4.jpg (90.4 KB, 15 views)
Last edited by WindFrog; Oct 26, 2014 at 11:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
То есть, ты считаешь, что тот факт, что у меня нету слота под текстуру головы 512х - развод? Или развод в том, что ты хочешь купить у меня и слот (СТОИТ 20 ТЫСЯЧ) и текстуру (КОТОРАЯ СТОИТ 10 ТЫСЯЧ) за ПЯТЬ ГРЁБАНЫХ ТЫСЯЧ? Ответь, почему то, что у меня пока ещё нету слота - развод. А твоё наглое требование - на него пофиг, да?
-----
И ты понимаешь, что нарушаешь авторское право? Ты даёшь возможность всем брать мою голову, хотя сам говоришь, что ты её не покупал.
Какого хрена ты выложил скриншот с моей хедой без вотермарки? Репорт.
-----
Кстати, ты первый начал.
-----

, а они, как знаешь, наказуемы.
Last edited by ImEmpty; Oct 26, 2014 at 11:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump