Toribash
Sellen, sergeyator: вы собираетесь что-то покупать, хотите сказать? Если нет, нечего спамить.

Не хочет shinegami выкладывать примеры работ - его проблемы, ему же меньше доверять будут.
Я вообще-то купил бы по такой низкой цене пару текстур.
Я тоже не против и купить, но мало ли, вдруг они там в пэинте чёрным по красному пару линий проведут, и всё, принимайте. Хочется же удостовериться, что за то, что рисуют они можно и торикрудитов (не опечатка) дать.
Часть работ действительно проводится в пэинте,Текстуры мы исправляем (бесплатно) после покупки текстуры если имеются какие то проблемы с ней писать мне же
-----
И не надо домагаться ко мне со сзвонками,всё в чат в письменном виде
-----
За нарушение правил торговли,гарантия с текстуры снимается и за последующие переделки текстур придётся доплачивать 50 tc,Заранее напоминаю правила( в скайпе не звонить только в письменном виде,с шутками вроде я купил и через пол часа я передумал не лезть,никаких оскорблений и попытки торговли цены и так низкие) вот и всё.За отмену заказа платить ничего не надо,на праздники проводятся акции и розыгрыши текстур.Вроде всё
Last edited by shinegami; Nov 5, 2014 at 07:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Не ну ребята реально неплохо рисуют.Я купил пару текстурок,мне понравилось.Короче ребята вам зачёт дёшего+норм обслуживание я меня проблема была с переводом денег меня чувак попросил выслать ему парол и логи ну я кончено всрался а потом решил рискнуть. короче он выслал нужную сумму себе сказал спасибо за доверие и всё такое. короче красавы
Ну я бы купил ради лулзов что-нибудь, но мне нужно знать что я куплю.
А то вдруг дефолтный сет юка с двумя изменёнными пикселями в каждой текстуре.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ну мля, ради него регнусь в скайпе. Что-то куплю
Originally Posted by shockowave View Post
Не ну ребята реально неплохо рисуют.Я купил пару текстурок,мне понравилось.Короче ребята вам зачёт дёшего+норм обслуживание я меня проблема была с переводом денег меня чувак попросил выслать ему парол и логи ну я кончено всрался а потом решил рискнуть. короче он выслал нужную сумму себе сказал спасибо за доверие и всё такое. короче красавы

Вас там уже трое, или ты тот самый друг?
Айпи-то один и тот же, палитесь.
гугусики это третий
-----
Но он с нами не работает Максим просто купил текстурки( но в виду его скажем так не знании игрый) он пришёл ко мне в гости и мы с ним всё сделали
-----
вот так вот заводите больше друзей ребята и о вас в инете будут хорошо говорить
-----
и да забыл
-----
Две нововсти,В нашем мужском скажем так коллективе скоро появиться девушка. На новый год 32 числа планируется розыгрыш текстур новогодней тематики.В два часа дня я открываю сервер на 12 человек 2 людей из нашей группы и 10 игроков за 1 и 2 сеты текстур за 3 место текстура головы.Вот и всё удачных покупок
-----
простите тридцать первого
-----
И сразу чтобы не было вопросов(название серера мы сообщим в данной теме 30 числа) Если хотите можете писать свои варианты
Last edited by shinegami; Nov 6, 2014 at 01:15 PM. Reason: <24 hour edit/bump