Ranking
Originally Posted by LeeBou View Post
Как вы могли проебать кв? Там же выступали одни лохи. А да и удачи нам. :P :O

Да ты что? Спорим, сегодня ты своё мнение изменишь? И вчера ты сидел рядом со мной, и говорил совсем другое, кстати.
Посоны, кто хочет увидеть, как карабум пиздит либоу ирл? Могу видюшку закинуть.
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Просто выступили не очень, хотя могли бы и полутше. Ну если хочешь пизди. И я за принятия в клан. Насчет Abyss это мой брат в клане был, и потом продал мне этот акк. Меня не было потому-что меня мама не пускала и я смотрел у брата.
Originally Posted by ppc View Post
1. Женя Ppc
2. 9th Dan
3. два года
4. big/aikido,judo
5. много играю
6. приглянулся чем-то) да и пригласили меня
7. 14 лет
8. zzzmyheartisdeadzzz

принят
Originally Posted by karabum View Post
Да ты что? Спорим, сегодня ты своё мнение изменишь? И вчера ты сидел рядом со мной, и говорил совсем другое, кстати.
Посоны, кто хочет увидеть, как карабум пиздит либоу ирл? Могу видюшку закинуть.

Вы же братья D:
Просто я считаю, что не нужно вести себя как долбоёб.
Сидеть рядом со мной, говорить "ебашь этих лохов так и так", а потом писать такое у своих же. И вообще, зачем тебя пиздить? Ты же привык уже.
Кап, не из-за игры, а из-за того, что не умеет язык за зубами держать. И вообще не люблю жополизов.
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Originally Posted by karabum View Post
Просто я считаю, что не нужно вести себя как долбоёб.
Сидеть рядом со мной, говорить "ебашь этих лохов так и так", а потом писать такое у своих же. И вообще, зачем тебя пиздить? Ты же привык уже.
Кап, не из-за игры, а из-за того, что не умеет язык за зубами держать. И вообще не люблю жополизов.

Это же брат всё-таки...
Алсо Сань, ты меня знаешь. JIexapycc, понишь такого?
Я не говорил ебашь этих лохов. Я говорил что ты должен выйграть, я не за кого не болел.
О:
А я-то думаю, кто такой. Ещё тогда на серваке выбесил меня своим "окда".
Сорри, если что
Он мне не родной брат, и попрошу в наши семейные дела не лезть.
Вот.
-----
Originally Posted by LeeBou View Post
Я не говорил ебашь этих лохов. Я говорил что ты должен выйграть, я не за кого не болел.

Айнепизди. Вот хоть щас будь мужиком блядь, не отмазывайся. Это я образно сказал"ебашь ...", суть твоих говоров была именно к этому сведена, не?
Last edited by karabum; Dec 12, 2011 at 11:56 AM. Reason: <24 hour edit/bump
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD