Toribash
Originally Posted by Taroni View Post
играй в парные

Со мной например :3
Last edited by Death; Dec 19, 2012 at 08:43 PM.
Вот же упоротый день, весь сегодняшний проффит слил одному нубу, Rock. Из-за того, что тот только и делал, что гнул кисти, да швырял за доджо. Причём слил 3-0. Как же задолбали эти ублюдки, которые сначала называют другом, а потом на дуэлях тупо гействуют. Нах*й таких. Больше с рандомами, как этот Рок, не играю.
Originally Posted by Nerd View Post
Вот же упоротый день, весь сегодняшний проффит слил одному нубу, Rock. Из-за того, что тот только и делал, что гнул кисти, да швырял за доджо. Причём слил 3-0. Как же задолбали эти ублюдки, которые сначала называют другом, а потом на дуэлях тупо гействуют. Нах*й таких. Больше с рандомами, как этот Рок, не играю.

На ошибках учатся.
Originally Posted by Nerd View Post
Вот же упоротый день, весь сегодняшний проффит слил одному нубу, Rock. Из-за того, что тот только и делал, что гнул кисти, да швырял за доджо. Причём слил 3-0. Как же задолбали эти ублюдки, которые сначала называют другом, а потом на дуэлях тупо гействуют. Нах*й таких. Больше с рандомами, как этот Рок, не играю.

лол слушай ты мастер врать вижу,нуб тут только ты и проиграл по своей глупости
да я гнул кисти(привычка)но не как не лифтил в отличие от тебя,такой круто только за глаза говорить
P.S извините что вторгся на ваши земли
Last edited by Rock_old2; Dec 19, 2012 at 09:21 PM.
Originally Posted by Nerd View Post
Буржуи теперь меня знают => не играют со мной. Как тк сделать? Загадка.

А как же я?
RIP ALIENS...
Да да некрасиво нерд за спину пиздеть, ты по себе не суди!
>The revival of the old school<
Dnishe
пф=))) ща начнеться... хах , одного взял бугурт за проебаный профит, а остальные как петушки начали срать его=))) ну вы ребята и даете, столько уже в эту ебалу рубимся , а вы все никак не научитесь правильной реакции на поведение в той или иной ситуации того или иного игрока =Ъ