Toribash
Костя, вот тут несколько версий. cachedump.webs.com/toribash/toribash.html
Я на 3.9 сижу (Не на бетке)
Трейс, надо просто побазарить
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

потому что косте лень погуглить как я понял, да и другим тоже =D
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Спасибо трейс. =)
Мне не лень погуглить, просто я уже запарился гуглить. Повсюду только долбаный 3.91

>Edit
Хотя тот факт что вчера я был в очкище тоже сыграл свою роль... XD
Last edited by KoHcTaHTuH; Jul 12, 2011 at 11:39 AM.
А мне не лень было искать эту ссылку на форуме клана Abyss
Вот блин. Скачал я этот 3.84 - толку никакого. фпс пусть не 3 как раньше, а теперь 7... играть всё равно нереально. Значит в тори поиграть я смогу ток когда в Москву приеду... жаль.

Кстати трей. По твоей ссылке все что там есть это 3.91
Last edited by KoHcTaHTuH; Jul 12, 2011 at 12:25 PM.
Короче парни, у меня на днях такое случилось, вы не поверите.
Коротко и по порядку.
Несколько дней назад, моей маме позвонила ее сводная сестра, которую вообще никто не видел уже лет 20. Выясняется, что она живет в Сочи, в горах хрен знает где, у нее там коровы, петухи, все такое, жажда общения. Мне на это насрать, я ее даже не видел, а вот Мама вроде рада, ей приятно. Тетка оказалась активная, первый звонок прозвенел, рано утром, и она сказала, что она высылает нам поездом 50(!!!) килограмм какой-то там хурьми. Нахуя нам столько, я не понял. Раз выслала, надо забрать. Живу я сейчас не в городе, почти в деревне, хотя это деревня зовется городом, хотя тут только одна девятиэтажка, ни одного завода, школы закрываются, пиздец воообщем. Дальше хуже.
Сегодня мне сообщили, к нам едет теткин мудак, 17 лет, школу кончил со справкой, скоро съебет в армию. Это вся информация о нем. Вообще он походу мне двоюрдный брат, родная кровь, мне похуй. Ну как приедет, так и съебет думаю. Покажу ему там Эрмитаж, Лувр, Кремль, что там у нас в деревне есть. Сказали ехать его встечать, сел на первый автобус в 6 утра, оказывается надо было ехать к 7, сидел там в инете 1 час, ничего. Голос на вокзале охуенный, все четко слышится, громко, так что поезд я проебал, и он сам разгружал сумки, так и надо, город у нас суровый. На автобусе приехали, пришли домой, от остановки кстати идти чуть более километра. Спрашиваю у мамы, мол когда это быдло уедет, а она НЕ ЗНАЕТ. Не знает! Ну это вообще шикарно, он задолбал уже спрашивать, есть ли у меня девушка, и как он своих шалав катает на своем мотоцикле, который он с помойки достал и протюнинговал. Ладно хоть, скоро уеду в Самару, а потом домой.
Вообще в деревне здоровно, домой вообще не захожу. С утром до вечера ем крыжовник, малину, вюшню, яблоки, так что особо не жалуюсь. Похудел кстати на 5 кг, пока ходил на родник, в магазин, на рынок.
Источник: lurkmore.ru/40_кг_хурмы Не палим парни, не палим.
P.S. Дома кстати лучше.
Last edited by Lars; Jul 12, 2011 at 03:24 PM.