Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Надо жи было как-то расшатать всеобщий тлен в рутори :S
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Пройти академию, чтобы попасть в академию - это круто :3

Осталось только прихуярить монитор ~ЧижЭ
Last edited by FighterKHV; Sep 5, 2015 at 05:41 PM.
Я вообще не понинаю зачем все эти академии, помоему и без того норм сейчас.
Одна нормальная академия была, а вы начали непонятно кого вообще набирать, какую-то хрень с разделением придумали.
Я вами недоволен(
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Первую академию можно скорее сделать чем-то на подобии "Курса молодого бойца"
Поясню, она изначально ведь создана для нубов, точнее для тупорылых немощных кривых убогих богомерзких отвратительных мерзопакостных тупейших даунов-содомитов что по самой ошибке природы случайно блять родились у своих родителей на фоне скорого перенаселения планеты где экология уже не позволяет рождать нормальных детей, сплошь и рядом мутанты то на голову то на туловище, да, а ещё блять в нашей стране, в которой и так всё уже накрылось медным тазом, а ещё к тому же каждое дитё независимо от своего на то желания пребывает в фазе тупорылой школоты, не умеющей играть в торибаш, ориентироваться в социально-реальной и в виртуальной средах блять, не могущей в коммуникации чуть больше чем никак блять вообще сукабомбит уже

В чём же задача этой академии, или блять "Second Blood" (хотя по идее это можно назвать "Bullshit Squad")
Скорее тупо вывести их из информационного застоя, всадить им в гнилую башку нормальный мозг, отучить слушать рузьге рэп, сделать их илитой. Точнее - посадить жопой на анальное потребление анимы, найткора, ну и так далее
Включая перевоспитание в виде избиения обоссаными тряпками за косяки.
Кстати да, прошу мой высер прилепить на страницу этой академии.
Суть её в том, что туда направляется ДЕРЬМО. То есть, если человек сидит там, значит он ГОВНО, свинья, убожество и так далее!
По крайней мере точно унтерменша, лютая, личинка блять D:
p.s конечно знаю что это слишком громко звучит от человека который положил хуй на точные науки и не учит их вообще, хотя в целом - уважает (точнее от гуманитария, да)
НО БЛЯТЬ НАПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - ПОДВИГ НАХУЙ, ДОСТОЙНЫЙ ВЫЖИГАНИЯ МОЗГА ПАЦИЕНТУ БЛЯТЬ И ВЫРЕЗАНИЯ ВСЕЙ ЕГО ТУПОЙ СУКА СЕМЬИ ЁБАНЫХ ГЕЕВ-НАРКОМАНОВ С ГЕНЕТИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ БЛЯТЬ
-----
Кстати, да.
Вот уже и повод недо-академикам исправляться, переименовать SECOND BLOOD в BULLSHIT SQUAD, да и попросить остальных считать мемберов данной прослойки - говном
Нам не хватает немного дискриминации, внутри клановых отношений
Last edited by T0n0mi; Sep 6, 2015 at 03:12 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by koliaaa View Post
Сразу уёбую нахй

А я в свою очередь, в качестве аргумента выставлю это, точнее способствующую
http://forum.toribash.com/showpost.p...27&postcount=7
Полось уже в рукоме ебутится (хоть и неудачно, это заметно абсолютно всем) - вполне солидное время
То есть, мой вердикт в том что он уже не является таким яростным дебилоидом, он скорее просто слишком много инициативы проявил на фоне нихуянезнания, вот и всё!
Сейчас же - он ориентируется на борде, прощупал блять настроения в коммьюнити вообще, по крайней мере должен иметь хоть какой-то ингейм скилл в тб
______________________________

ЧТО ЖЕ МЫ С НИМ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?
Мы можем :
- Посадить его на аниме
- Поменять в его голове "делать" и "думать" местами, всё написал как раз в соответствующем ныне реальности порядке.
- ПО ПОНЯТИЯМ ВНАТУРЕ разъяснить что надо, а чего - не надо делать/говорить, где можно гулять, а где - нельзя
- Вырастить из долбаёба - человека, ну или анимуфаггота
- Сделать из него игрушку для анальных утех Сыра, да, у него в этом потребности большие потому я и рассматриваю каждую кандидатуру как положительную, он ещё тот гедонист
В целом всё, потому я и говорю что он может быть кандидатом!
Ну по крайней мере он меньше всех подходит для отстойника с нубами, побрить налысо, стерилизовать/помыть/продезинфицировать/ и в нормальную академию.
Только единственная дичь которую я активно наблюдаю, что у нас в клане ты НИЧЕМУ БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ НАУЧИШЬСЯ
По крайней мере должен быть общий какой-то склад " M a d s k i l l z' о в "
-----
Вообще, куча кукарекающих олдфагготов по сути ни коим хуем и ни коем боком не контактирует с нубами, я по крайней мере так думаю
Ну на данный момент я про Сба и Колю, они вообще реальным action занимаются D:
-----
Ну я про то, что на самом деле им должно быть более чем насрать, хотя в целом они скорее просто симулируют негативирующее большинство, поскольку людей согласных этим заниматься - у нас нет
Last edited by T0n0mi; Sep 6, 2015 at 03:07 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Знаешь ли, не каждый захочет вступать в такую академию.
Хотя, если добавить что-то вроде призов за её окончание, а также стабильную систему заданий, чтобы академик мог сразу залить все риплойсы и пройти. Ну и получить свои несколько тысяч тс, то тогда всё можно реализовать.
Я подумываю над заданиями не только на тематику тб, а и что-то типа нарисовать пакет/слепить какашку из говна и сфоткать етс.
Эмпти, мы не предоставляем им услуг/бонусов и так далее, они должны быть достойными представителями клана, а не кучей разбалованных хуесосов
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Вы мне просто скажите что сделать, я сделаю.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Блять тономи, заебал много писать. СЛОЖНА
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Здравствуйте, меня зовут Влад, родом я из Жлобина, Беларусь. Мне 15 лет. В свободное время я хожу на плавание и занимаюсь спортом. я позитивный и общительный парень. узнал о торибаше месяц назад и позже встретил одного игрока из вашего клана, после чего мне стало интересно как стать таким же крутым.
Я учусь в Училище олимпийского резерва (ГГУОР). Мой любимый жанр в музыке - рок. Хочу вступить в ваш клан для совместных игр и общения
Last edited by pacEvc; Sep 6, 2015 at 05:51 PM.