Ranking
Originally Posted by MrKotik View Post
Ты может еще и на паблик мой подписан?)) Куда сходить? Саратов

нет, но захожу туда часто
фу фу фу, у нас оче тесный город
Last edited by Holly; Sep 16, 2012 at 10:42 PM.
Originally Posted by HoLLy View Post
нет, но захожу туда часто
фу фу фу, у нас оче тесный город

Дерёвня
мы действительно не будем участвовать? ;S
ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ raise your ADIKELLO ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
Фейл. жоский
Last edited by Bred; Sep 20, 2012 at 05:13 AM.
Кот ебанулся из-за своих проблем с сиром или что там у него. :s Все вкурсе что ты любишь на лигах посраться. Но это не повод давать ответ за весь клан.

Ра, ты забываешься. Я серьезно. Еще раз и до свидания.
Originally Posted by ra View Post
Я тоже вполне серьезно.

Что? Ты не понимаешь, почему я решаю за весь клан, а не ты? Правда? Я посоветовался с бреем, поговорил с моно. Мы посчитали количество игроков, которые реально могут играть, а не просто перечислили весь ростер, как сделал ты. После чего ты здесь брызжешь слюной и кричишь, как я не прав.

Ты считаешь, что ты лучше меня можешь решать за клан? Ну хорошо. Тогда объясни мне, где наши новые игроки, которых мы с бреем ТЕБЕ поручили набрать больше месяца назад. Ты что-то сделал? Ты хотя-бы тему о наборе создал? Нет? Тогда какие вопросы могут быть.
Тогда объясни мне, где наши новые игроки, которых мы с бреем ТЕБЕ поручили набрать больше месяца назад. Ты что-то сделал? Ты хотя-бы тему о наборе создал? Нет?

Я могу оправдываться и т.д. Но мне просто не хотелось играть в ебучий торибаш(бывает хочется, бывает заябывает). Я активничаю восновном с середины осени по конец мая, и пару недель летом.
------
А в лиге мы вполне сможем принять участие. Яхз, ну вот что стоит тебе и брею, например, взять и зайти в тори на какие-то 30 минут и сыграть долбаную дуэль. :s
Просто надо не поленится и отыграть лигу, может даже занять призовое место.
Мы посчитали количество игроков, которые реально могут играть

Упс. И вправду, зря я весь ростер написал сюда.
Тогда вот кто точно сможет(физически сможет зайти в тори) учавствовать в лиге: я, брей, ты, сай, годжин, андр и может быть моно(как минимум все эти люди дружат с форумом нашего клана).
-----
И я это все пишу вполне спокойно, меня не переберают куча эмоций и я не слюнявю клавиатуру.
Last edited by Bred; Sep 20, 2012 at 05:15 AM. Reason: <24 hour edit/bump
da, ra prav, kak ni strano
ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ raise your ADIKELLO ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ