Toribash
View Poll Results: Плюс/минус?
+
5 Votes / 35.71%
-
9 Votes / 64.29%
Voters: 14. You may not vote on this poll
View Poll Results

1.TaH4IK, если это мне ты ыыы...
2.нащёт 4бб раньше у меня были косяки, а оссобенно на теме "50 асид блад". Иногда я нуубил,вел себя неадыкватно,задавал тупые вопросы,но бан на 1мес меня исправил ^_^
3.rex96,спс за поддержку
4. Я хочю вступить в ваш клан т.к. это самый перспективный и лучший клан россии(как мне кажеться), у вас я хотел бы научиться многому полезному(я не нууб,я тот кто с некоторым не ознакомлен). Когда научюсь попытаюсь помоч клану. У вас хорошие мемберы,и нормальная обстановка в клане.
5.ник мой дасико(не дашико и не дашка),пока у меня 2 дан(постараюсь получить 3 дан за неделю) В жизни меня завут Витал,мне 14,Я из Комсомольска,из музыки предпочитаю метал и альтернативу, учюсь играть на гитаре.
а также воспользовавшись этой минутой передам привет маме и папе))))сестре бабушке и дедушке)))))


я все таки думаю что стоит принять!!!(но это сугубо мое личное мнение!!!) ведь и правда у каждого есть свои косяки у кого-то меньше их у кого-то больше))ЗЫ Даже у меня есть и причем не мало, но об этом никто не знает))))только тссс это секрет!!
Shn1cel,
передаю привет маме папе бабушке и програме поле чюдес
-1 очко влияния на принятия в клан дасико) флуд не приветствуется если это не я.
ждём голосов дозавтра и закрываем тему
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by Shn1cel View Post
Даже у меня есть и причем не мало, но об этом никто не знает))))только тссс это секрет!!

Да у тя целая плантация дома) Это все знают.
xD сложно...
2 Norf... главное - мнение сокланов...
Горилка вон тоже долго к нам шёл, хотя я думаю все просто боялись сказать да, не находили времени поиграть с ним итд...
Лень раньше нас родилась...
На себя брать инициативу никто не хочет...
1. Я просто долго общался и играл с этим человеком и за него ручусь, буду его тренировать сам, если надо будет натаскать... Поэтому я и создал эту тему...
2. Считаю нужным юлбое действие обсудить с кланом... Дерьмократичность))))
3. 2 VIP чел, задерживают з/п на срок от 2х до 5 дней... Мне стыдно за этот косяк...
Last edited by Top4ok; Feb 12, 2010 at 05:44 AM.
Don't put yourself in the fire!
да крейзи особенно после того как увидели мою последнюю голову)))))))))

сори за флуд!!! тут я больше не буду))