Toribash
Поф, если мы начнем говорить на английском, радио придет писец.
мне кажется что моего компа хватит онли на рутори))
новости читать могус рутори или с собственных наблюдений)
поздравлять могу тоже..можно смотреть на 4бб)
музыки много есть..было бы охуенно если бы ко мне мог кто нибудь на радио)но это не возможно
было бы охуенно если бы ко мне мог кто нибудь на радио)но это не возможно

эм, ребят, создаётся ощущение, что вы вообще представления о радио не имеете. туда хоть 100500 человек можно подключить, главное, чтоб скорость инета хостера позволяла. Алсо, к вашему сведению, для держания радио с потоковым воспроизведением в районе 48kbps, скорость хостера должна быть равной 48*кол-во слушателей. то есть, 512килобит - это минимум

интернациональное радио у вас не потянет как по скорости, так и я не уверен, что кто-то сможет держать радио с 6 по МСК до 2 ночи. и английский устный не поверю, что у кого-то идеальный.
устный у меня неплох..учился в школе с углубленным изучением английского языка..все знания потерял и грамматику и не помню уже ничего..но устно речь вроде не плохо..над ней в школе нас долбили больше всего
мне кажется, начинать надо с онли-рус. а потом, если уж пойдет совсем все хорошо, то сделать интернациональное радио.
еще бы. позволял бы интернет, я б тоже мог к вам присоединиться. но, думаю, с моими 128 килобит далеко не уехать D:
хм..
да чо то никто не говорит и не шевелится..я один явно не справлюсь(
Забаненного Десса проси и узнай его асю.Пофигист про подвешенный язык что-то говорил,ЗВОНИ К НАМ С САНЕЙ^_^!!!
Suplex masters \/ Sharks leader \/ [Koyz]KozoTeam
саня никогда по микрофону не говорит(
а тебя в скайпе нет(