Ranking
Да вы заебали со своим шлакомитолом, Эвридей пускай будет.
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC
Кокой эвридей? Нам нужен ЭКШОН, ЭКШОН.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
У меня много экшона в коллекции, вирож. И да, предсказываю, что нам сделают какую-нибудь хуйню. Луч иди отседова, ты советуешь одно гавно и от тебя нет пользы. Оригинальное видео не получится 100%.
А вообще вы все мудаки, да. Так вот.
Korn, что посоветовал караб будет окей, кстати.
Last edited by Darkmad; Aug 9, 2012 at 03:58 PM.
Originally Posted by Darkmad View Post
У меня много экшона в коллекции, вирож. И да, предсказываю, что нам сделают какую-нибудь хуйню. Луч иди отседова, ты советуешь одно гавно и от тебя нет пользы. Оригинальное видео не получится 100%.
А вообще вы все мудаки, да. Так вот.
Korn, что посоветовал караб будет окей, кстати.

Интересное дело. Если сделать под дабчик или митол-немитол будет дохера оригинально? Никто до нас этого не делал?
И вообще, что я думаю - зачем в CV выёбываться скиллом? Все итак знают, что мы архиахуенны, можно побыть ещё и скромными архиахуенными военами.
Как по мне, лучше сделать нечто действительно оригинальное\смешное\интересное и от этого будет толк, нас могут запомнит как не очередной шлако-запил-ебашилово под жесткую музыку, которая бьёт басами в грудь, а высокими взрывает мозг.
Никто просто не хочет серьёзно подумать над качеством, все хотят, чтобы в CV запили его любимую музыку. Эгоистично, не?
Last edited by Yobin; Aug 9, 2012 at 08:00 PM.
А я предлагаю сначала дабчик и мясо а потом песенку споем какую нибудь)
http://www.youtube.com/watch?v=0aUGD...feature=relmfu смотрим все
Это пример, вы не подумайте что я всерьез
Last edited by Nyam; Aug 9, 2012 at 08:19 PM.