Toribash
К сожалению, мне нужно на работу, так что сейчас играть я точно не буду
Привет всем) Я джастмен, в настоящей жизни меня зовут Ваня. Мне 17 лет. В чатах срачи не развожу, привычки кого-либо оскорблять не имею. Играю с 2010 года, но набрал всего лишь второй дан, т.к. делал два больших перерыва, если не три. Последний перерыв длился два года по причине сложной и усердной учебы в лицее.
О вашем клане знаю очень давно, наверное с момента, как только начал играть. Раньше, до перерыва, любимым модом был абд, сейчас леншу, но, в принципе, в айкидо тоже не прочь поиграть, также, неплохо получается в грейкидо. Синглплеером особо не занимаюсь, но есть интересные реплеи, если нужно будет, то как-нибудь отправлю( если скажете как, просто на форуме я не очень ориентирусь) .
В общем, прошу Вас, чтобы приняли меня в свой клан, обещаю не посрамить его и делать все, чтобы продвигать нас вперед.
Живу в России, в городе Пермь. Учился в лицее с вузовской системой образования. Сейчас поступаю на вышку. Люблю мат. анализ и физику. Баскетболист. В прошлом дзюдоист. По фану играю в волейбол. Ну в общем-то все
Ну круто, чо. Я за, да и весь остальной клан тоже, наверное.
Так 2 последних заявки уже оформили...
В общем я за, но хорошо было бы сыграть разок-другой)
Gad3007 invited justmen to join [UssR] on 2015-07-06. добро пожаловать

очень много людей в клане пока не знаю кого будем кикать, пришлось кикнуть торчка он классный парень, но давно не играл если появится позову. в ближайшем времени планируется отсев некоторых игроков
Last edited by Gad3007; Jul 6, 2015 at 06:28 PM.