Toribash
Originally Posted by Litc View Post
Mungkin dia masih ingin mencari jati dirinya.

bisa jadi. mungkin malah sama ular?
Like a lie
Originally Posted by Sage View Post

Nyi Roro Kidul.
Kalau tidak salah dia menjelma jadi siluman Ular.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by Tricerafi View Post
I was re read Indonizer ol' thread and i remember when Sicks said that he won't got married
is it still same until now sir Sicks?

Yes, and probably will never change.
I'll say it bluntly.
Saya seorang hedonis, saya senang bersenang-senang dan selalu bersenang-senang, saya tidak memperdulikan apapun selama tidak mengganggu kesenangan saya atau kesenangan orang lain, selama saya bahagia, saya tidak peduli dengan apapun yang tidak bisa menghasilkan kebahagiaan.
Call it evil if you will, though I'd ask you to explain.

Lalu apa hubungannya dengan menikah atau tidak?
Karena menikah itu menambah beban biaya, membutuhkan uang.
Uang itu BUKAN segalanya, tapi SEGALANYA butuh uang, termasuk bersenang-senang, I dare you to say otherwise.
Bila semua yang saya inginkan telah terpenuhi dan saya tidak tahu apalagi yang dapat memuaskan saya, mungkin saya akan memikirkan untuk menikah, tentu saja kemungkinannya sangat kecil.
Originally Posted by Sicks View Post
I'll say it bluntly.
Saya seorang hedonis, saya senang bersenang-senang dan selalu bersenang-senang, saya tidak memperdulikan apapun selama tidak mengganggu kesenangan saya atau kesenangan orang lain, selama saya bahagia, saya tidak peduli dengan apapun yang tidak bisa menghasilkan kebahagiaan.

Uang itu BUKAN segalanya, tapi SEGALANYA butuh uang, termasuk bersenang-senang, I dare you to say otherwise.
Bila semua yang saya inginkan telah terpenuhi dan saya tidak tahu apalagi yang dapat memuaskan saya, mungkin saya akan memikirkan untuk menikah, tentu saja kemungkinannya sangat kecil.

Menikah Itu Ibadah.
Ya emang kalau menikah otomatis juga butuh uang buat resepsionis dan acara bahkan menghidupkan pasangan. And then, jangan menikah karena alasan yang tidak masuk akal seperti "Saya akan puas bila menikah", dan "Mungkin menikah itu asik" karena kalau alasannya seperti itu, gak akan berkah. Hidup di dunia cuma sementara, jangan berharap lebih tentang kepuasan dunia.
Menikah itu Ibadah, otomatis ntar dapat timbal baliknya di dunia sana, ya mungkin kalau bener disini gak terlalu sesuai dengan keinginan, tapi mungkin aja disana dikasih kemudahan. Intinya menikahlah kalau emang udah waktunya, menikahlah kalau emang udah difikir matang dan sudah saatnya.
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
I'll say it bluntly.

Pemikiran yg sama seperti saya.
Namun di agama saya, menikah itu dianjurkan sebagai penambah keturunan dan itu memang khodrat sebagai manusia.
Anda bilang ingin bersenang-senang selamanya. Well, cobalah menikah.
Anda akan bersenang-senang dengan pasangan anda seumur hidup :v
If You Know What I'm Mean.
Originally Posted by Sage View Post

Jangan sampai tertukar sama punya ular. *loljk
as badass as you
a.k.a Eldad
I know what you mean and no, such things are not categorized as 'fun' for me.

Segala macam argumen yang kalian semua berikan akan saya jawab dengan jawaban yang sama: "It's not fun, therefore I won't do it, and I don't care, because I will pay attention if and only if it is fun."
I know what you mean and no, such things are not categorized as 'fun' for me.

Segala macam argumen yang kalian semua berikan akan saya jawab dengan jawaban yang sama: "It's not fun, therefore I won't do it, and I don't care, because I will pay attention if and only if it is fun."

Go marry Azure.
He likes such a boys like you.
- made in Indonesia