Toribash
Какой от них толк?

БТС ведь легендарный клан, как и Альфа, только по раньше появился. Такие кланы не умирают.
Ето блядь утм или понечки? Подумаешь ушли в инактив и полно русских кланов. И подняться с коленей не так уж и тяжело - было бы желание. Вместе с желанием нужен диктатор: "не хо? не на, проосить не бу". Конечно, до етого все мои попытки набрать новичков систематически опрвергались ихним диагнозом школоло, но ето не значит, что все так плохо. Золото всегда труднее найти чем гавно, а не наоборот и не факт. что второй вариант был бы лучше.
Как вы можете все труды, все ето время проведенное вместе, при чем не только в инактиве сливать в унитаз, просто сказав:"все кончено", етц.
Успешность всегда зависит от желания и настроя, в первую очередь, лидера и только лидера. Если лидер обладает етими двумя качествами, то всегда что то изменится к лучшему и наберутся люди.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Вообще это проблема рукома.руком каким знали до этого и привыкли видеть и знать умирает.вместо прошлого поколения торибашеров приходят наркоманы 11-14лет со словарным запасом уёбков с района.мат,неадекватность, в игре лифты шовелы,скаммы етц,вообщем то,что не приветствуется остальными игроками.никто из нынешних кланов не хотел бы себе в клан идиотов.в результате,академия утм пуста, еле наберешь в клан нормальных игроков.результат: неофициальные кланы изгоев.
Когда всем надоест играть,нынешние кланы умрут.и это печально
"Мне кажется, ты немного идеализируешь самое понятие клан."
А мне кажется, что ты немного завышаешь значимость традиций в игре. Я не хочу, чтобы утм превращался в музейный экспонат. Старую команду уже из инактива не вытащить, потому что им это не нужно, а новой нет и ниоткуда она не возьмется. Может у вас все в инактиве, но вы уютно общаетесь в конфочках и вам это нравится. У нас и этого нет, в конфочке у нас общаются в основном люди из других кланов, половину которых я вообще не знаю.

Если брать как пример хак - нам нужно покикать отсюда всех кроме смп, эрика и ника. И эти трое будут торчать в инактиве дальше. Но это ведь глупость.

"И ничего, что этот клан уже хрен знает сколько живет"
Спроси тех, кто был тут раньше и ушел. Тебе в один голос ответят, что УТМ сейчас совсем не тот. А большинство не постесняется применить слово "говно".
Вот скажи, кто сейчас смог бы составить хотя бы ядро из 3-5 человек? Все достойные кандидатуры давно выросли из игр, у них другие проблемы и увлечения в жизни.
Originally Posted by Biaker View Post
"Мне кажется, ты немного идеализируешь самое понятие клан."
А мне кажется, что ты немного завышаешь значимость традиций в игре. Я не хочу, чтобы утм превращался в музейный экспонат. Старую команду уже из инактива не вытащить, потому что им это не нужно, а новой нет и ниоткуда она не возьмется. Может у вас все в инактиве, но вы уютно общаетесь в конфочках и вам это нравится. У нас и этого нет, в конфочке у нас общаются в основном люди из других кланов, половину которых я вообще не знаю.

Если брать как пример хак - нам нужно покикать отсюда всех кроме смп, эрика и ника. И эти трое будут торчать в инактиве дальше. Но это ведь глупость.

"И ничего, что этот клан уже хрен знает сколько живет"
Спроси тех, кто был тут раньше и ушел. Тебе в один голос ответят, что УТМ сейчас совсем не тот. А большинство не постесняется применить слово "говно".
Вот скажи, кто сейчас смог бы составить хотя бы ядро из 3-5 человек? Все достойные кандидатуры давно выросли из игр, у них другие проблемы и увлечения в жизни.


IN HOC SIGNO VINCES
OoT Member
Я помню, как вы на лиге играли, а я смотрел.
Было весело.
Юсб хуй.
Вообщем.запиливаю на тори.ру голосование.посмотрим результаты и решайте
Нет.в такой ситуации один выход.судя по конфам я понимаю что все серьезнее,нежели в дамнед
Http://toribash.ru/viewtopic.php?pid=357979#p357979