Ranking
Как это бесит, какой то дыбил напишет на кодировке виндовс, и что бы его прочитать мы меняем ее, а потом не вернув обратно заставляеем считать себя такими же, бист, я просто теперь забиваю на те посты что коряво написаны, отредактируй...
если матросик не объявится - я заплачу за него...
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
ОФФТОП: предлагаю бороться с декодировкой, а то она реально начинает действовать на нервы :/
ИНТОП: начало конкурса через несколько часов!
*offt*: я вам скажу - это анриал... даже если например 10 человек условятся использовать 1 кодировку, это не поможет...
П.С. +невозможно все посты перевести в одну и ту же кодировку с помощью эдита - слишком много редактировать
*ont*: удачи пипл, но кто будет оценивать ваши творения? может создадим нечто вроде вече из всего клана? + важно чтобы не было в этом народном органе управления тех, кто рисовал - несправедливо будет если каждый тыкнет пальцем в свою работу...

Ребят, пока я тут эдитил фёрст пост я тут подумал - какого блин чёрта у нас нет темы НОВЫЙ ГОД! =(
Last edited by Doc; Dec 13, 2009 at 06:34 PM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Идея про НГ не плохая, но я уверен что на эту тему будет все уныло, просто тема наболевшая, слишком много похожего мышления в этом направлении...
знач в следующий раз(до нового года) будет турнир по новому году! ;)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
А почему в следующий раз?
Я думаю и в этот можно успеть.
а почему бы и не потом(ведь это больше чем сейчас)
разнообразие тоже не помешало бы)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Повторюсь, в обще принятой кодировке:
Вы можете зарегистрироваться и проголосовать за тему сегодня до 22:00 GMT
Кодировка это увы не наша вина, а вина вэб-программеров этого форума. Я их конечно понимаю, у них с ланицей всё в порядке, и они не заморачиваются на счет русских. Расслабтесь, греки и поляки страдают не меньше нашего ;)

Танчику спасибо, что делает своё дело.

Я тоже подобью некоторые точки над и ;)
Fund -- 7 400 tc
Не вижу, чтоб матросик уточнял сумму - значит 700 кредитов с него.

6 участников

Темы:
  • 2012 - актуально--------->
    2 голоса
  • Параллельная реальность
  • Я - робот
  • Фентези - наше всё
  • Религия: ангелы и демоны--------->
    1 голос
  • Война: война никогда не меняется--------->
    1 голос
  • Человек: будь то гнев или любовь--------->
    1 голос
  • Космос: Вселенная, ты прекрасна

Кстати, Танчик, коль ты положил дельги на бочку можешь со своей стороны заказать музыку, что бы ты хотел увидеть. Думаю, это суждение справедливо.

PS: Если вы включили логику, то для вас это не будет секретом:
Тема, которая получила максимум голосов считается темой конкурса. Темы, которые получили меньше голосов вольются в основную, т.е. будут её дополнять и в итоге, по возможности, отбивать желание всех участников.

Я сказал, что участники судить конкурс не будут! Это будут незаинтересованые лица, которых выбираю я. Я могу оказаться победителем, но я уже писал, т.к. я выбираю суддей - я не могу получить приз, и приз получает человек ниже меня в рейтинге голосования. Одним из суддей даного конкурса будет Танчик.

До начала конкурса ~1,5 часов

PPS: И кстати, чтоб у вас больше не было пустых споров ещё раз оглашу (для тех, кто невнимательно читает мои посты):
-Участники не голосуют!
-Голосование открытое! Т.е. письменное...
(никто "тыкать" в работы не будет, в т.ч. мульты)
Last edited by BeastLEE; Dec 13, 2009 at 10:02 PM. Reason: ваша кодировка ;)
My eyes seek reality...
Фентези - наше всё(при моём желании голосовал бы за тему "Мир Forgotten Realms")
ну это вобщемто тоже подходит =)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс