Toribash
Original Post
(Wave) Wave


Клан создан 25.01.2014


S1ade
Nikorn
1Snake3



Belyashik


Villman
Afelai
Vatar
Viliuxazz
Itari
lakakrut
SamSummers


Get 15 members
Host 10 tourneys
Win 30 clan wars
Become official


Заявка должна быть написана в свободной форме. Постарайтесь как можно больше рассказать интересной информации о вас. Чем интереснее заявка - тем больше шансов попасть в rkан. И да, не пишите заявку по пунктам.



Overlord
Fira
k1to
Snow
FighterKHV

[Vector]
[MFT]
(Spar)
(Rock)

Last edited by Guard; Jun 30, 2014 at 03:03 PM.
у меня сегодня прям день маленьких дуэлей.
belyashik - judoboss::abd:: +2k
belyashik - xbcz::abd:: +0.5tc
belyashik - tobik91::abd:: + ecto relax + set.
Беляш, теперь увеличивай ставку)
Панда, хеллоу, хорошо) сам как поживаешь?
Здравствуйте!
Я бы хотел вступить в ваш клан.
О себе:
Меня зовут Андрей мне 14 лет, живу в РОССИИ в городе Новокузнецк скажу так для большей информации Новокузнецк это не город а помойка.
Родился я в 1998 году 9 февраля. Мои увлечения это профессиональное плаванье ну и игры в пк и всё пока что. Моя цель отучиться до 9 класса и уехать из мусорки в город Тайгу и там поступить в тайгинский техникум, после техникума пойду работать на машиниста. Я выбрал эту профессию потому что там приличная зарплата и довольно удобный график работы.
О игре:
Мой ник Nuju играю я уже давно. У меня 3 дан и 3363QI. Мой стиль игры это трикинг и паркур, дерусь я на твёрдую 3. Мои любимые моды Паркур, Мушу, Вушу, Айкидо ну и чуть играю в фанни моды. Мечтаю попасть в ваш клан и я хотел бы чтоб ко мне отнеслись нормально как к человеку так и к игроку.
Надеюсь вы меня примите.
До этого он мечтал попасть ещё в парочку (а то и больше) кланов. Если вам наплевать на подхалимов, берите его, хотя не, не берите.
винвер хоть я и тут вообще никто но я с тобой согласен он тот ещё....
-----
Снэйк а ты тут давно?
Last edited by AkeSS; Jan 27, 2014 at 06:05 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Alive
Так скажу немного о Nuju. Могу потом в ЛС скинуть скриншоты , постоянно всех унижает и обзывает. Не приятный человек , ко всему придирается. А по началу казался нормальным. Я бы не стал брать его в клан. И еще...На даты посмотрите. Написал что родился в 1998 года. А ему 14 лет , как? Я всё сказал.
О, еще один клан. Скучно людям, кланы пилят. Ну и хорошо, собственно, активность, все дела. Удачи вам.
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
О, еще один клан. Скучно людям, кланы пилят. Ну и хорошо, собственно, активность, все дела. Удачи вам.

Русским Ньюфагерам ведь нужно куда-нибудь заселяться.
Originally Posted by Nuju View Post
Здравствуйте!
Я бы хотел вступить в ваш клан.
О себе:
Меня зовут Андрей мне 14 лет, живу в РОССИИ в городе Новокузнецк скажу так для большей информации Новокузнецк это не город а помойка.
Родился я в 1998 году 9 февраля. Мои увлечения это профессиональное плаванье ну и игры в пк и всё пока что. Моя цель отучиться до 9 класса и уехать из мусорки в город Тайгу и там поступить в тайгинский техникум, после техникума пойду работать на машиниста. Я выбрал эту профессию потому что там приличная зарплата и довольно удобный график работы.
О игре:
Мой ник Nuju играю я уже давно. У меня 3 дан и 3363QI. Мой стиль игры это трикинг и паркур, дерусь я на твёрдую 3. Мои любимые моды Паркур, Мушу, Вушу, Айкидо ну и чуть играю в фанни моды. Мечтаю попасть в ваш клан и я хотел бы чтоб ко мне отнеслись нормально как к человеку так и к игроку.
Надеюсь вы меня примите.

Ну что, посмотрев предыдущие посты, сделал вывод.
Отказ.