Ranking
Крч, сижу на стике 100w. Батарки Lg желтые 20А, 18650 2500махов. Дрипуля хейз рда 4 стойки средняя сдвоенная плюсовая, обдув боковой - соплей не наблюдается, хуево что ванночка не очень глубокая, но я уже привык. Дзен еще не нашел, но пока сижу на косе из 0,4 кантала А1 на оправу 2,5 две спирали - 0,5 Ом. Вату разную поюзал, на фото koh gen do, но сейчас на амелии не стерильной не отбеленной 100% хлопок, привкуса нет, комков тоже, волокна длинные.

На данный момент плотно подсел на линейку инфинити спейс. Очень нравится рекламный ход со всякими названиями типа orion andromeda и т д, пока самая вкусная из линейки casiopeia, на сотке раскрывает арахис, который скрывается шоколадом на 60-50ти.
Из аромок большинство экзотик - дешево и сердито, но сейчас пробую другие аромки типа Apple pie от The perfumer's apprentice и тутти фрутти от них же, которая неплохо отдает, юзать буду на постоянке скорее всего. Батарейкиновские аромки не понравились, совсем.
Сижу на основе смокджемовской 55 на 35 шестерка, и добавляю глицерина, сбавляя крепость на трешку. До этого парил вельвет клауд, понравилась, но расход большой. А так же недавно брал полностью вгшную основу трешку, забыл название, но сразу убил ее замешав 30,30,30,10 мл с разными аромками и крепостями на будущее.
Что еще рассказать то. Не курю с ноября, т.к нашел старую егошку и вдохнул в нее второе дыхание, потом ждал до января сетап, сейчас вот все збс.

Алсо, фруктовые вкусы заебали премки ван лав. Атмос пиздат!
А еще пиздец люблю мотать. Прям кайфую от процесса мастерения руками. На фото пздц нажористая коса которая разгоняется долго, но потом валит, главное привыкнуть к затяжке аля "в начале тихонько, постепенно сильнее"

12

Last edited by Tarlan; Jan 19, 2016 at 10:03 PM.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Глицерин, пропиленгликоль, аромки все от гринфога, замесы делаю в основном 75 на 25, но мне если честно просто лень искать дзен, да и без накруток феншуевских не вижу смысла трайхардить. А по вкусам, делаю фруктовые, фруктовые с мятой. (остальные пока как то буэээ). Друган давал аромку с грибами. Так я чуть не блеванул. Алсо делитесь рецептами приготовления аромок.


[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
До этого на постоянке была земляника + crazy mint экзотик в пропорциях 4 к 1, выходит подобие детского орбита.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
я юзаю аромки capella и tpa
от оругца до шоколада
нравится двойной шоколад (темный) с мандарином и молоком

сегодня поеду в вейпшоп за основой (кол-во никотина выбираешь сам, пг вг сам выбираешь(буду брать 70 на 30)), пол литра за 500 рублей c:
Фигасе пол литра. У нас в шопах такого нет, хоть с нета заказывай
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
DIY по жижам в тред, кто сколько выдерживает?


[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
Чуть выше батареи на денёк ставлю
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN