Ranking
ха ну из за инактива вас могут прикрыть
(и да спир иди нахуй)вы сами виноваты что мы тут флудим,так как(скайп это хорошо)
но и форуму надо уделять время
-----
все я ушел
Last edited by Rock_old2; Feb 14, 2013 at 04:23 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Вот и те изменения, о которых я говорил.
-----
Короче, за всё это время у нас в клане накопилось нефиговое кол-во человек, и большенство из них быдло-куны. Нужно что-то с этим делать. Итак, у нас два варианта:

-Чистка клана, тест скилла, тест на грамотность, тест на нормальность, хз. Всё это я штудирую и избираю тех, кто останется.

-Создание академии, куда я скину всех, кроме кошки и, за редким исключением, кого-то из ваве и норма. Все остальные пойдут в академию и будут мариноваться там от двух недель до месяца, далее я буду хостить клановый турнир с призом - место в основном клане, потом Мелти поротестит нового мембера на вменяемость иии только после этого его можно буудет поздравить со всуплением в основу.

Обсуждаем, высказываем своё мнение, оповещаем остальных.
Last edited by Stets; Feb 15, 2013 at 05:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Да.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
я неграмматный , ненормальный чувак у которого нету скилов для игры в ТБ, что мне делать?
pop-pop-pop
Стетс сори,ты говоришь набрал много народу(а толку 0
сори
всем сау,если что пишите я отвечу,я всегда тут
Originally Posted by Rock View Post
все я ушел

День спустя.
Originally Posted by Rock View Post
Стетс сори,ты говоришь набрал много народу(а толку 0
сори
всем сау,если что пишите я отвечу,я всегда тут

Стетс, тебе давно надо было за клан браться, сейчас будет только тяжелее. Прийдётся сейчас пару дней проторчать на серве "Набор в клан". однажды мне помогло.
✘ Adventure Time! ✘
могу помочь провести турнир(только если ты хорошо знаешь англ)Стетс!!
Джысас, я сам не маленький, разберусь. И я Стец, да.
Знаю, что давно, но на кой мне набор делать-то? Я хочу клан почистить, а не набирать заново.
-----
И до начала активных действий я хочу узнать мнение сокланов. Я хз делать академию или чистить клан посредством всяких разных тестов.
-----
Передайте остальным, что б отписались.
Last edited by Stets; Feb 16, 2013 at 03:00 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]