Ranking
Ризл,я как бы читаю книги но не рассказы а именно конкретные факты, например привычки успешных людей или магическая сила мысли, так то всё ок)
Originally Posted by asskicker7 View Post
Я пошел бы в ваш клан я никогда не был в официальном клан мой первый раз, так что я буду работать в качестве черного ввести

Я бы вступил в ваш клан, никогда раньше не был в офф клане. Это мой первый раз, чтобы это сработало добавлю жирный шрифт.



Вроде так, но не уверен.

черного ввести - black type?
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Всеми клешнями за justmena, насчет других ничего сказать не могу.
VoidBoy воде нормальный, Justmen декапы собирает в довесок ещё и рисует, да и к Saji не прикопаешься, скил у него впорядке, на испытательный срок их можно. А вот у Bronza заявочка так себе, зато проги делает, как он говорит.
- - - - -
P.s. пора бы обзавестись флудилкой...
Вот после этих слов вангую отказ
Алсо, привет 16бит. Таки да, заведите себе флудилку, чтобы я и Чижэ могли там с вами здороваться
[UssR]
Rizle, ты попросил вчера скинуть мои арты, вот, как обещал, выкладываю.
Первый арт это моя первая хэда, я нарисовал ее в высоком разрешении, а потом, уменьшил до 128х128. Второй арт это моя хэда в настоящий момент времени, была нарисована таким же способом, как и первая. А третий арт, это моя недоделанная работа, за ее основу я взял рисунок неизвестного французского художника.
-----
Ответьте пожалуйста кто-нибудь, как только сможете
Attached Images
456.JPG (31.3 KB, 10 views)
head.JPG (5.5 KB, 9 views)
3.JPG (67.4 KB, 19 views)
Last edited by justmen; Sep 25, 2013 at 03:57 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by justmen View Post
Rizle, ты попросил вчера скинуть мои арты, вот, как обещал, выкладываю.
Первый арт это моя первая хэда, я нарисовал ее в высоком разрешении, а потом, уменьшил до 128х128. Второй арт это моя хэда в настоящий момент времени, была нарисована таким же способом, как и первая. А третий арт, это моя недоделанная работа, за ее основу я взял рисунок неизвестного французского художника.
-----
Ответьте пожалуйста кто-нибудь, как только сможете

Мой голос по прежнему остаёться положительным. За
P.s. 3-я голова збс