Toribash
История о том, как деградировал реплей мейкинг

Ну смотри. Раньше, году эдак в 2009, считались крутыми движения как тут

И мало кто мог двигаться ради ломания Юка красиво, тогда почти все играли в мп и фапали на спшников. И вот в ормо принимались как раз эти ломающие игроки. Теперь крутыми считаются движения как здесь

Все фапали да нафапались и решили так:"я тоже хочу быть крутым, я обязательно научусь двигаться также". Шли месяца, а то и года и планка игроков в тб поднялась. Бои в мп выглядят зрелищнее, реплеи в сп ещё более фантастическими. Уровень крутых реплеев поднялся. Теперь ломать Юка красиво может даже мп задрот. Крутыми реплеями считаются текперь такие, которые надо делать по несколько дней и при этом выдавать по-настоящему реалестичные движения с невообразимыми бумами. Одним-двумя красивыми ДМами "никого не удивишь", даже если они сделаны как-то креативно (а раньше такие тоже считались крутыми). Так вот. Уровень крутой игры поднялся, а вот планка приёма в ормо ничуть не изменилась.По сути надо бы поднять планку до Свекса, но они её не изменяют.

Переведём всё в цифры:
0 - полный нуб
1 - освоившийся нуб
2 - средний игрок
3 - сильный игрок
4 - крутой игрок
Для принятия в ормо раньше требовался уровень 3.


Сейчас посмотрим теперешние мерки:
0 - ничего
1 - полный нуб
2 - освоившийся нуб
3 - средний игрок
4 - сильный игрок
5 - крутой игрок
Но для принятия в ормо всё ещё требуются игроки уровня 3, даже по теперешним меркам среднего игрока.
-----
Originally Posted by Overlord View Post
Originally Posted by Trays View Post
но тогда, все же, префикс "ORMO" перед никнеймом вызывал уважение

Да и сейчас тоже.

Нет, мой милый друг. Раньше это вызывало истинное уважение, а теперь это выглядит так:"О, ты в ормо попал? Круто. Там Свэкс есть , я слышал))) Пойду тоже вступлю" *и вступает*
Last edited by SleeR; Dec 30, 2012 at 04:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Из действительно крутых и 10 не наберется.
Сменили бы лидера, повыдергивали бы оттуда все лишнее, ужесточили бы набор. Тогда это стало бы тем, к чему нужно стремиться, ормочка вернула бы себе свое доброе имя и все были бы счастливы. а так хунта ваше ормо.
Этого не будет. Это столько же вероятно как и взять и ёбнуть совецкий союз опять республики собрать.
Выкидывать всех не надо. Надо выкинуть тех, кто вступил (например) после июня 2011. И повысить мерки. Потому что, если выкидывать всех, уйдут и старые крутые игроки.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Поделить на поколения, да
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]