Toribash
Prev Previous Post   Next Post Next
Original Post
(Union) Union



Мы набираем игроков тех,кто вежлив и адекватен.
Активно играть и,обязательно быть активным на форуме!
Мы ищем тех игроков,которые хотя присоединиться к нам,и развивать клан.


История возникновения нашего клана с немного странным для соклановцев названием "Union".Мысль о создании пришла в мою голову как-то внезапно, и исполнение не заставило себя ждать.Поговорив с несколькими десятками людей, я понял, что создание клана не такая простая штука.Ведь, многие люди уже давно состояли в кланах,многие отказывались, потому что понимали, что я решил начинать строить все с нуля, некоторые просто не хотели даже говорить со мной. Но я не сдавался, и все же нашел игроков, готовых пойти за мной по сложной и извилистой дороге в будущее – к победе над, не дающей нам спокойно жить и развиваться.
Мы собрались маленькой группой из шести человек, включая меня, и пошли зарабатывать TC,дающие создавать клан.Я взял название "Union".Ведь клан с таким названием уж точно будет выделяться среди остальных кланов.А в нашем случае, выделяться нам не повредит, ведь мы уже далеко не первый клан. В итоге, после моего рассказа мы с будущими сокланоцами решили, что будем называться именно так. И подождав несколько мгновений, получил разрешение. Клан"Union"начал свое существование.




1.Общение в чате приветствуется. Оскорбления, мат, флуд запрещены.
2.Беспричинные выходы из клан запрещены. В очередной раз Вас могут не пустить обратно.[li]
3.Нельзя оскорблять лидера.
4.Не ссориться с игроками.
5.Быть активным в игре,так же и на форуме.
Правила участия в КВ:
1.Участие в КВ обязательно.
2.Следим за статистикой КВ в ходе войны.
3.Если вы новичок и не знаете, посоветуйтесь со старшими соклановцами.
4.Игроки, пропустившие КВ (если к ним не был применен кик) или имеющие не самую лучшую статистику в КВ, могут иногда не быть взяты на КВ.
Last edited by Neld; Aug 26, 2015 at 08:51 PM. Reason: Как-то не подходит это название клана,вот и решил сменить