Toribash
Больше Джубов Больше актива
Саня это тебе маленький намекD
Когда то уже писал по-поводу заявок. (Спасибо Шева что нашел)
Originally Posted by Taroni View Post
Так-с на грядущее, заявки типо
Имя Хуй
Пояс Хуевый
Играю в хуйню, в хуйню и еще в эту хуйню
Хочу вступить потому что хуй

будут тупо игнорироваться.

Важно знать человека, что он да как он. Это должен быть мини рассказ к примеру :

Привет всем! Меня зовут Даниил, мне 23 года. Живу в Киеве. Высшего образования нету , т.к. на втором курсе путешествовал в Москву и прожил там около 2 лет. По профессии я дизайнер компьютерной графики. Хожу в тренажерный зал, хочу сделать себя здоровее). Люблю читать книжки, а особенно фантастику. В торибаше еще с начала 2008 года, есть навыки в арт- , текстур- , и мувимейкинге.
Играю в леньшу, рк-мма, ниндзюцу (очень люблю эти моды). Есть еще навыки в айки , айкибд, дзюдо, дзюдофрак, таек. Довольно общителен и неконфликтен, люблю находить пути решения конфликта, вместо хамства.
Желаю вступить в СССР с целью продвигать и прославлять клан и его мемберов, с почетом носить тег, сделать клан сильнее и сплоченнее. Ура товарищи!)






.

Боже блять
Тарони гоу тест
-----
+ вам нужен щас актив а вы просто от него отказываетесь
если так то сидите со своим инактивным кланом на жопе ровно
Last edited by Jugami; Sep 16, 2016 at 11:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
После такого выпада джугами - сидеть на жопе ровно тебе. То что нужен актив - безусловно. Но спасибо - не такой ценой. Если тебе не хватает сообразительности осознать зачем нужна раскрытая заявка и терпения дабы ее написать - свидетельствует о твоем "желании" вступить именно к нам. Превращать социум что устоялся на данный момент в клане на сборище крикунов с быдло манерами я не собираюсь. Удачи тебе джугами в поисках клана...
Хосу вступить
Хочу вступить в клан ник DaBeast007 на этом аккаунте только зелёный пояс ну а так я доходил до синего 4 раза очень активный играю хорошо дружу во свякими крутыми ребятами типо ||RYAN|| (он организовывает турниры на вещи) а так же lolface и dabeast291 вроде цифры не помню создал акк чтобы потролить его но он оказался не против чтобы я оставил этот аккаунт раньше был в клане SOUKIO но я захотел перейти к вам так как вы тоже русские или по крайней мере говорите на нём и меня вдохновили ваши крутые скины и самое главное умение играть.Если вы против этого имени могу создать новый аккаунт главное свяжитесь со мной)))
-----
также я очень дружелюбный возраст желаю скрыть не люблю не с кем ругаться
-----
про тестите меня пж я играю в мушу дзюдо и учусь абд
-----
и да кстати с роботаником дружу
-----
ответь пж тарони
-----
тарони пж ответь
Last edited by DaBeast007; Sep 16, 2016 at 03:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Однозначно против.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.