Toribash
Originally Posted by KPOBOCTOK View Post
В СКФУ учишься?

Не, СтУ.
Originally Posted by Akop View Post
Не, СтУ.

Захочешь тусануть - обращайся.(я не бухаю)
_______________________
Artist of dubious quality
Originally Posted by KPOBOCTOK View Post
Захочешь тусануть - обращайся.(я не бухаю)

Я тоже не бухаю, так что всё ок.
Акоп, ЗДАРОВА, как ты братюнь?
Что нового?
В тори рубишься?
Originally Posted by Taroni View Post
Акоп, ЗДАРОВА, как ты братюнь?
Что нового?
В тори рубишься?

Привет, учусь потихоньку и работаю параллельно. У тебя как дела?
В тори поигрываю иногда, особенно в последнее время. Игра, которая никак не надоест ;)
Работаю тоже) Довольно много. Развиваюсь в направлении Веб-дизайна и интерфейсов, фотосъемка и мувимейкинг. Короче расту)
Го в клан , хуле, буду безмерно рад твоему участию в кланлайфе , как и всегда был рад тому)
Originally Posted by Taroni View Post
Работаю тоже) Довольно много. Развиваюсь в направлении Веб-дизайна и интерфейсов, фотосъемка и мувимейкинг. Короче расту)
Го в клан , хуле, буду безмерно рад твоему участию в кланлайфе , как и всегда был рад тому)

Вот по поводу веб-дизайна ещё побеседуем. Сам начал этим заниматься, пока только осваиваю, поэтому буду спрашивать у тебя то да сё.
С радостью бы вступил, но от меня тут толку будет мало. Уж часто мне придётся писать про то, что я инактив. Да и не задерживаюсь я в игре стабильно, поиграю месяцок и год перестаю заходить ;)
Но если вдруг понадоблюсь, пиши мне. Если какой-нибудь кланвар приключится (они вообще бывают сейчас?), или какая-нибудь клан лига.
ру кланы дохлы практически, так как раньше рандомно найти противников и сыграть кв почти нереально. А буржуи скупердяи, на тк играть не хотят . На поинты онли. А меня такое вовсе не прет.
С этими кланпоинтами всрали весь интерес. Я скучаю по временам когда рубились 3на3 или 5на5 до3 в общем счете, каждая дуель до 3 и 300 тыщ победителю. Это же и интересно было, азарт какой...
Можешь писать как угодно часто) высылать инвайтег мне вовсе не влом) так что присоединяйся!)
в вк есть?
Originally Posted by Taroni View Post
ру кланы дохлы практически, так как раньше рандомно найти противников и сыграть кв почти нереально. А буржуи скупердяи, на тк играть не хотят . На поинты онли. А меня такое вовсе не прет.
С этими кланпоинтами всрали весь интерес. Я скучаю по временам когда рубились 3на3 или 5на5 до3 в общем счете, каждая дуель до 3 и 300 тыщ победителю. Это же и интересно было, азарт какой...
Можешь писать как угодно часто) высылать инвайтег мне вовсе не влом) так что присоединяйся!)
в вк есть?

Вот полностью согласен насчёт азарта. На тк играть в разы интереснее и смысл хоть какой-то есть.
Инвайт я пока оставлю, приму как буду уверен, что в игре задержусь надолго ;)
Вк - https://vk.com/some.krot
Добавляйся.
Originally Posted by Akop View Post
Вот полностью согласен насчёт азарта. На тк играть в разы интереснее и смысл хоть какой-то есть.
Инвайт я пока оставлю, приму как буду уверен, что в игре задержусь надолго ;)
Вк - https://vk.com/some.krot
Добавляйся.

Ебать вы дядя бородатый.
_______________________
Artist of dubious quality