Toribash
Originally Posted by dellalanri View Post
причина вступления тоже ни о чём.

Ой ну не скажи. Если уж по честному говорить, то я бы предпочёл взять человека, который ответил "ради фана", чем того, который бы нагнал пургу про помощь, общение, участие етц.
З.Ы. Хотя остальная заявка на самом деле ни о чём.
Left toribash.
Лол, на мою первую хеду похоже.
Тогда я не умел их делать.
[Hack] - Hack Brothers
[FO] - professional
Originally Posted by Tpoc View Post
Лол, на мою первую хеду похоже.
Тогда я не умел их делать.

Ты что, не понял кто это?
Трос дурашка. Кстати, Нирс сейчас иногда на tourney5 зависает.
Здраствуйте!
Хотел бы вступить в ваш клан!
Мое имя Ерхан.Мне 13лет.Живу в стране Кзакстан, город Астана.Дата рождения 29:05:99.Учусь в 17-гимназии, перехожу в 7 класс.Люблю играть в футбол, кататься по городу на велосипеде, катался на скейте, но потом бросил устал.Футбол играю с дедства.На скейтборде катался 1год.Играю за школу по футболу уже 2 года.1 год не удачный, но 2был удачный, так как заняли 2 место.Кроме Торибаша играю в майнкрафт, кс 1.6, ну пока все потому что на комп другие не идут.да я уже не сильный актив, но на форуме буду появлятся, а так же могу играть кв когда нужно и когда анри позвал бы.были аккаунты: hamman, ToriiKill1 ну и этот акк.Да, баны были за то что типа украл сет, но поправде я у друга купил за деьнги и сет спросил он отдал.Сейчас он не играет тори.вроди все больше не было банов.В этом клане есть очень хорошие люди.Например: dellalanri(я с ним с самого начала клана predators(demolition)уже как вроди 1 год знакомы), mixarion(тоже самая история что и с анри),vitall считаю его моим другом.в тори 1год или 2года хз.Алсо хочу чтоб вы знали, я не ради тега.Извините , но я на айпаде и не удобно писать
Скайп plagiran
| Erkhan | Tr1ckLe | [Hack]<3 |
Извините , но я на айпаде и не удобно писать

Ты ебаный дегенерат, если не можешь написать на этой удобной клавиатуре заявку. Либо просто решил неудачно похвастаться.