Ranking
Original Post
З а я в о ч к а.
В общем, хоть играю и не очень долго, но.. НО! Уже много кого успел повидать, так же успел побывать в разных топ(?) кланах, вот так вот, да, я прям шикарен, агада. Давненько так приглядывал ваш клан, т.к. он, для начала, полон русского сбро.. люда людского, так скажем. Прошу прощения за разноброс информации в данном сочинении, но как есть. . .
Основные модики, в которых я полная ло.. *зачёркнуто*, в которых я достаточно таки неплохо играю: Абд, мушу, боксшу(а есть разница? но да ладно), дзюдо, фаст акидо и т.д и т.п. и др. В общем, большинство основных модов, на которых сидят множество скилловых и не очень торидрочеров. Ещё пол годика так назад мечтал о клане, где не придётся после каждой тычки лезть в долбанный переводчик ради понятия этих, мать их за ногу, сокращений. Да и общее так найти гораздо проще, как посмотрю. Если по-чесночку, да с КАПУСТОЙ и КОРОЛЁМ, известность и официальность клана для меня не так важна, но что-то вот к вам цепляет.
На этом всё, жду скорейшего одобрения, ибо, если вы не одобрите мою заявку, я буду очень долго плакать в подушку и биться головой об стену, утешая себя тиском своих котеек.
Я не против по 3 причинам.
1)Вcегда можно будет сказать "давай, до свидания".
2)Знать его не знаю, но, по написанному, создает впечатление хорошего человека.
3)Заревёт же, ну.
Сколько у тебя см?

От твоего ответа зависит мой голос.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Он уже передумал, похоже. Если не будет ответа в течении 24ч - закрываю.
ну в академку норм будет, но не больше...
>The revival of the old school<
Dnishe
Линейки при себе нет.
-----
Спасибо. :3
Last edited by 1Renegade; Sep 23, 2018 at 04:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump