Toribash
Originally Posted by VVVW View Post
Пруфы? Извини, то чисто тексту я не верю

Зачем мне давать пруфы тебе? Я вообще хз кто ты и откуда вылез. Если хочешь заказать услугу - заказывай, нет - отъебись.
Originally Posted by Lexsir View Post
Зачем мне давать пруфы тебе? Я вообще хз кто ты и откуда вылез. Если хочешь заказать услугу - заказывай, нет - отъебись.

Я VVVW и как ни странно и как бы грубо не звучало, но я вылез из пизды. Пруф нет, ну ладно. Да я хочу заказать услугу и нехуй грубить
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Да я хочу заказать услугу и нехуй грубить

Мне похуй как-то на вежливость. Если ты будешь нести дальше подобный бред как Эш, то конфликт уже будет с тобой, но всем похуй - это ведь всего лишь виртуальное общение, где нельзя разбить ебало, что я бы сделал с радостью одному человеку.
Съебитесь от меня, Эш слит, а его подружки пропали, с наступающим <3
Originally Posted by Lexsir View Post
Мне похуй как-то на вежливость. Если ты будешь нести дальше подобный бред как Эш, то конфликт уже будет с тобой, но всем похуй - это ведь всего лишь виртуальное общение, где нельзя разбить ебало, что я бы сделал с радостью одному человеку.
Съебитесь от меня, Эш слит, а его подружки пропали, с наступающим <3

Лол, чувак, хули ты агришься на пустом месте? Что бред? "Ткни пальцем" где бред? То что я хочу сделать заказ? Или то что я спросил подтверждения твоих слов? Пока что ты показал себя как типичный 20 летний молокосос, хотя... я хоть и не на много старше, но все же. И заметь, все мои слова имеют какие либо аргументы, не пиздабол я в даном случает. Ну это так, что бы понятнее было. Продолжим. Ты сказал что ты зарабатываешь 50к+ и являешься "звукарем"... хм... Ты бы на мой вброс мог дать какую либо работу прослушать\оценить. проще говоря продемонстрировал что не пустословишь. Тогда бы я и не доебывался. НО, ты начал дико агрить на меня и уходить от ответа... Хм... где-то я уже это видел... Ах да, в 14 лет я страдал такой же хуйней. "форумный самец". Второе... ты прям остро обратил внимание на то что эшу 27 и он нихуя не добился. Ты с им лично знаком? Был в его окружении? Ты ему брат\сват\друг? Нет, опять же пустословием балуешься, но тут я внимание заострять не буду ибо, про эша я знаю ничего. И третье, ты кто чтобы судить другого? Ты может быть выдающийся человек? Обладаешь хорошим жизненным опытом? Не думаю, ты же такой же мелкий долбоеб как и большинство. И даже не пытайся отнекиваться что не долбооеб.
Ну и последнее, ты знаешь где живет эш? Ты зарабатываешь 50к+? Так в чем проблема забиться на встречу и выяснить все не вбуквенно-циферных боях? Если хочешь, можешь и ко мне приехать, я человек простой. Радушный прием обеспечу
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
1. Нахуя мне тебе что-то пруфать? Мне вообще все равно что ты там думаешь.
2. Этот долбоеб указал на мое материальное положение, он знает меня лично? - Нет. Он в ответ на свою хуйню получил хуйню от меня, но эта моя хуйня описывает его точно, так как это частично его слова.
3. Ссылка на 2 пункт.
4. Он живет во Владивостоке и свое время на какого-то пиздюка из тырнетов я тратить не собираюсь, я лучше в торибаше на дзюдо посижу.
Если ты живешь в Смоленске/Смоленской области - можем встретиться и выпить пивка.
поцаны а как минус паставить в репутацию
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Originally Posted by Lexsir View Post
1. Нахуя мне тебе что-то пруфать? Мне вообще все равно что ты там думаешь.
2. Этот долбоеб указал на мое материальное положение, он знает меня лично? - Нет. Он в ответ на свою хуйню получил хуйню от меня, но эта моя хуйня описывает его точно, так как это частично его слова.
3. Ссылка на 2 пункт.
4. Он живет во Владивостоке и свое время на какого-то пиздюка из тырнетов я тратить не собираюсь, я лучше в торибаше на дзюдо посижу.
Если ты живешь в Смоленске/Смоленской области - можем встретиться и выпить пивка.

Окей, по 2 и 3 пункту вопросов нет. По 1 пункту все тоже понятно... Ты не работаешь с клиентами от слова совсем. Ну и последний, пиво - напиток быдла, так что извиняй. Ну еще я и живу немного не там. И еще в твоих же словах подтверждение того что ты не работаешь "звукарем"... хотя закрадывается сомнение что ты вообще не работал еще на нормальной работе... но это мое мнение и ты упрешься рогом и скажешь
Originally Posted by Lexsir View Post
Нахуя мне тебе что-то пруфать?

И все таки... ты явно не знаешь что такое работать на более высоких должностях... совсем. Это прям рушит всю твою картину. Это тебе не продовцом консультантом работать, и даже не шиномонтажником. Да че уж... Это даже не менеджером работа... Ну да ладно, все равно "нахуй мне пруфы"?
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
С чего ты взял, что я работаю официально звукарем? Если бы ты был современнее, то не нес подобную чушь. Не разбираешься в чем-то - завали ебало. < это кстати не грубость, а "народная мудрость".
Originally Posted by Mind View Post
поцаны а как минус паставить в репутацию

Поставь другим плюс Иначе ни как. И да, приветсвую в уютном сраче, проходите, расплагайтесь, думаю будет интересно, если оппонент не с дуется.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
если оппонент не с дуется.

Бля, и ты туда же. Когда же ты поймешь, что извергаешь полную дичь в сторону человека, который вообще никаким хуем с тобой не начинал дискусс, но ты своей доисторической деревенской хуйней его доебал.
-----
Мне блять больно общаться с вами двумя. Эш - он есть Эш, несет полную хуетень и не вдупляет за нее. Ты - каким-то хуем выбравшийся из инактива, который длился дольше, чем я вообще играю в эту игру, неумеющий в дискуссы, бестактный, наивный и простой парень (я надеюсь, что ты знаешь все значения слова "простой"), влезающий со своим пиздец важным мнением и моралью в то, что его не касается.
Last edited by Evien; Dec 30, 2017 at 11:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump