Ranking
Вообщем решил проблему ,но немного кривыми путями .

инструкция


Вроде бы все работает .
Last edited by fikser; Jul 17, 2014 at 04:40 PM.
Так она будет отображаться только у тебя.
Какие форматы пробовали кроме tga/png? Через кнопку edit загружали или только в разделе Textures?


Сейчас возможности посмотреть, сломан ли загрузчик, нет, ближе к ночи посмотрю и тут отпишусь еще раз.
Да уж написал /dl fikser ,скачалась только одна текстура из 2.
--
Да везде пробовал ,и через кнопку edit и через textures .
Last edited by fikser; Jul 17, 2014 at 04:44 PM.
Такая же проблема((((Пытался загрузить текстуру для головы, и много видео посмотрел и в пэинт и в фотошопе делал ничего нп помогает...Просто загружаю и справа ЭТА иконка(((
у меня та же самая проблема уже 2 дня мучаюсь, расстроился, стал реже заходить в игру =(
-----
пробовал все вышеперечисленные способы, даже продовал слоты и покупал по новой ни чего не помогает ОМГ
-----
странно это все, у меня было два браузера хром и експлоер не тот не другой не загружал текстурки, установил мазилу и уоля, все отображаеться =)
Last edited by Havchik072; Jul 18, 2014 at 08:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Havchik072 View Post
у меня та же самая проблема уже 2 дня мучаюсь, расстроился, стал реже заходить в игру =(
-----
пробовал все вышеперечисленные способы, даже продовал слоты и покупал по новой ни чего не помогает ОМГ
-----
странно это все, у меня было два браузера хром и експлоер не тот не другой не загружал текстурки, установил мазилу и уоля, все отображаеться =)

Щас попробую установить,отпишусь)
-----
Originally Posted by Havchik072 View Post
у меня та же самая проблема уже 2 дня мучаюсь, расстроился, стал реже заходить в игру =(
-----
пробовал все вышеперечисленные способы, даже продовал слоты и покупал по новой ни чего не помогает ОМГ
-----
странно это все, у меня было два браузера хром и експлоер не тот не другой не загружал текстурки, установил мазилу и уоля, все отображаеться =)


Не,на мазиле такая же фигня...Вообщем загрузчик у них неисправный,я недавно с експлоера загрузил скин головы,все было норм,а потом второй нарисовал и стал загружать и опчть эта иконка.Я первый опять попытался загрузить но и его окутала это дьявольсая картинка(((
Last edited by Jlaim; Jul 18, 2014 at 09:49 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Вообщем видимо проблема не только с текстурами ,с аватарами тоже.
я ошибся мазила тоже перестала отображать текстуры((
-----
плиз, кто нибудь узнайте наконец что за дела творятся у многих данная проблема =(
Last edited by Havchik072; Jul 19, 2014 at 07:41 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Узнаем. Возможно это все как-то связано с выходом следующей версии ТБ, может что-то тестируют.

P.s. у меня после загрузки текстуры головы тоже особо ничего не изменилось, текстура 512.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Вот же дерьмо собачье. Надеюсь в скорем времени пофиксят.