Toribash
Original Post
IRL
Даваите здесь писать что мы делали в реальнои жизни(то есть не тори день)
Делить радости и невзгоды....
Помогать друг другу....
Но не флудим
Юсб хуй.
c 9 по 12 (года) ходил в компьютерный клуб и проёбывал школу
с 13 по 14 мутил со всеми тёлками из компании подряд,кучу переёбов + играние дома в тори и т.д :3
с 15 лет проёбываю школу и страдаю хуйнёй
крутая у меня жизнь да?
RELAX ALL
Обычная жизнь(водка, бабы, драки) а все мои( почти ) истории начинаются так:
Был у меня как-то косарь\пятихатка\ствол...
Last edited by Lion12; Feb 15, 2011 at 05:52 PM.
Проснулся->пошел в школу->пришел домой->включил кс->выключил кс->лег спать...
И так уже 3 день
я понимаю вы так шутите, но в цевилизованном обществе это не весело!
а так чо проебываю жизнь троля ньюфагов на разных форумах =\
Кароче в 3 года отец с матерью развелись, в 4 года меня забрал к себе отец. В 5 лет я пошел в 1ый класс, в 6 класе сменил 3 школы , в 7ом класе пришел в последнюю и там и остался (переходил со школы в школу изза семейных проблем) . С 7 до 9 класа кое-как учился, 9-11 клас проебывал впизду. после школы определился что пойду в армию и дабы не терять времени пошел на курсы по специальности "дизайнер компьютерной графики" закончил заебцом есть диплом ололо.=) потом аххуенно (наверно круче чем когда либо) отвис на море, и осенью 16 ноября я попиздячил в армейку. Служил, служил и дослужил уволился 11 ноября в звании старший солдат (максимум который мне могли дать, был бы в учебке дали бы мл. сержанта) =) с ахуенной служебной характеристикой. 11 ноября Вишневое нажрался, сьездил в селуху наебался, приехал назад. Устроился на работу , определился с поступлением. ну вот как то так и по сей день
Мне 25 лет, живу с женой в Подмосковье, сейчас трое детей, два мальчика и девочка. Работаю продавцом-консультантом, в свободное время посещаю форум и играю в торибаш. Увлекаюсь 3д программированием.
Originally Posted by Taroni
В 5 лет я пошел в 1ый класс

вундеркинд нах! :3
ну...
школу не менял не разу... с 6 лет и по сей 16й год учусь в школе-гимназии №30 с углубленным изучением иностранных языков, с... 10 лет пошел учиться по воскресеньям в компьютерную академию, я думаю кто-то слышал про "ШАГ" в Украине. Ну вот торчу уже там 5й год но общем обучении(все проги по чуть-чуть). С этого года больше на программирование нагрузка. А вот со следущего года на проффесиолизацию пойду на программиста. :3
на данный момент могу и сайт сделать, а если конкретно говорить что нарисовать то и это сделаю
-----
Акоп, те ж вроде меньше 15
Last edited by ExcLusive; Feb 15, 2011 at 07:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄