Toribash
Original Post
Уход.
И нет, не в магазин. У меня нет мотивации, чтобы оставаться в клане, как-то скучновато стало, нет даже желания читать, что происходит в скайповской конфе, так как зачастую там флуд, да и к тому же не знакомых порой мне людей. Прошу извинить, но я решил уйти. Я пробыл в этом клане столько, сколько помню своё существование в торибаше.
Тарони, ты няшен и в моём уходе нисколько не виноват, надеюсь ты меня простишь, ты всегда относился ко мне с добротой и я не хочу обидеть тебя, надеюсь ты понимаешь, что за полтора года в клане можно заскучать, надеюсь я за это время принёс тебе пользу.
Хочу так же пожелать отдельного добра Джету и Лиону, который здесь был.
Всем добра <3
Удачи.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Акопчик, а копчик тебе не подбить?=)))
Что же, взаимно=) Вы потеряли достойного игрока. Чувствуете?...
И кстати, Акоп, ты играешь или нет?
Originally Posted by Lion12 View Post
Вы потеряли достойного игрока. Чувствуете?...

даа, тарони дел натворил...(
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
даа, тарони дел натворил...(

Интересно, как ты мог сделать такой вывод?
TIcux: TIsux approves
Originally Posted by ExcLusive View Post
даа, тарони дел натворил...(

Эксклюзивный ты наш, нет он сделал всё правильно, но поздно.
Originally Posted by Sabey View Post
Интересно, как ты мог сделать такой вывод?

молча
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
Мне кажется или ты дествительно ещё не понял, что Тарони не причастен к уходу Акопа? Возможно, молча думать, у тебя не получается.
TIcux: TIsux approves
Originally Posted by Lion12 View Post
И кстати, Акоп, ты играешь или нет?

Пока нет, да и в Анапе сейчас, на ноуте не вариант даже без шейдеров.
Ну что же акоп мы много разного делали вместе, ты мне как сынулька был , помню еще тебя еще с тех времен как ты только пришел, мотивирующий приятный малый, ну что ж акопка таков он замкнутый круг в клане. Удачи тебе , заходи на чаек=)