ES Recruitment Drive
Здрасте
Меня зовут Александр, играю в торибаш с марта 2015 года. На данный момент имею 2-ой дан. В основном играю кастомные моды(различные спарринг и паркур карты), но тем не менее неплохо чувствую себя и в айкидо, вушу и т.д. Хотел бы стать частью вашей семьи(xD) и внести свою долю пользы клану.
p.s 16 лет, дискорд:AIMFU Centurion#0988
скинул инвайт
Last edited by Aeon; Jan 25, 2019 at 11:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет хотел попасть через дс (пройти там тест или что то в этом духе, но чет все оффлайн) )) в итоге пишу можно сказать рекомендацию о себе xD и так, если говорить о том, кто меня знает то это алхимик, постоянно завет на дуэль и получает отказ и нашел я эту ссылочку благодаря ему, не знаю видел ли мою игру, на данный момент 2ой дан почти 3ий (без 600игр) в игре с 3 ноября 2015, так что я думаю правило 30 очков я выполнил и без туриков) относительно давно не играл и щас начал плотно и усердно катать, играю во все моды, а основа это абд, грейкидо, (мушу,боксшу и т.п.) думаю в клан варе я не потеряюсь, коротко о себе: Андрей 18лет, по скольку это не сайт знакомств, я думаю рост и вес малозначимы), мои контакты есть в дискорде(я в конфе), так что не так трудно будет меня найти, но если вдруг интересно andrewka#3492 ник: Andrewka1. Хотел бы вступить в клан по причине дальнейшего развития и приятного общения, т.к. мало русскоязычных кланов встретил на данный момент, до этого был в клане, но его уже не существует как не жаль( Спасибо за внимание, надеюсь на скорейшее рассмотрение
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 14 лет, учусь в 8 классе, играю в компьютер после школы, гуляю, парю вейп, играю год, был в нескольких других кланах: dsin, squads и дальше не помню, хотел бы в клан так как ищу адекватных людей и хороших друзей, люблю участвовать в клан варах, ник Red0Dragon, qi 5835, контакты вк, дискорд SLPX#7323 на этом всё.
Last edited by Red0Dragon; Jan 29, 2019 at 04:17 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ничего не имею против.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
вступление
здравствуйте меня зовут федоров дмитрий сергеевич мой ник нейм wulfrig у меня такто 4-ый дан на отдельном мною аккаунте 2-ой дан я собираюсь перейти на этот аккаунт навсегда перекинуть на него свои вещи разбан моего аккаунта у которого 2-ой дан будет 13-ого февраля я играю в спаринг ну как играю прыгаю отрабатываю прыжки пытаюсь делать реалистичнее так как считаю что бегать это скучно и еще я играю на абд мое достижение на абд то что за вчерашний день я понял как надо убивать т0н0ми если на остальных игроков иногда мне просто сил там не хватает надо скилл поднимать и потом их убивать то с т0н0ми конечно нужен скилл но надо понять как он играет и то что я это понял мое достижение моя причина вступления в клан он мне пришелся по душе у вас тут весело просто и я хочу с вами быть до конца
Last edited by wulfrig; Jan 31, 2019 at 08:18 PM.