ES Recruitment Drive
Давно его знаю, были вместе в академке, тип нормальный, так что однозначно за=)
Originally Posted by Frozen View Post
Лолчто?

алсо днище- всмысле дно, тобиж на дне, тоесть глубоко, а значит далеко от всех, так понятно?

я предполагал, что ты так ответишь =) прошу факты в студию. или только пизданул хуятину в посте . фрозен зачем ты тут вобще пишешь? или тебе не где пофлудить?
я рад видеть любого олд фага . но ты мне не интересен . честно.
Эм, ну если уж мои посты флудом называют, то извините... Факты? Ты блять реально наркоман? Ты сам сказал, что в армии был.
Originally Posted by Frozen View Post
Эм, ну если уж мои посты флудом называют, то извините... Факты? Ты блять реально наркоман? Ты сам сказал, что в армии был.

а ты скажишь что у тебя не флуд? и ты просто решил отписаться? ты как детё себя ведёшь . я тебя спросил факты.а ты мне про армейку. До моего поста про армейку. ты отверждал что я дно ()_() . прочитай всё сначало . потом подумай. фрозен.если у тебя есть какие то притензии ко мне.всё в лс. хватит засирать форум. окей?
Чувак, ты слепой, покажи мне, где я сказал, что ТЫ дно. А если ты русский не учил, в то время, как учился в школе, то почему я должен страдать?

Когда прочитаешь еще раз, надеюсь найдешь, в чем твоя ошибка.
Last edited by Holly; Feb 2, 2013 at 09:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Есть маленькая история о нём... Мы принимали чела в клан по итогу голосования. "За" было больше. Я высылаю инвайт, всё заебись. Но в этот момент рок развыёбывался, психанул, обматерил весь клан и съебался. И всё потому, что он был одним из "против". Вы вполне можете ждать такого от него и в вашем клане. Будьте готовы
Ололо, дохуя же нас, причем ужас просто как дохуя.
И что недоклан фаир у нас забыл я тем более не понимаю.
И всё же я против.
Тролль, лжец и мудак.
Originally Posted by k1to View Post
Есть маленькая история о нём... Мы принимали чела в клан по итогу голосования. "За" было больше. Я высылаю инвайт, всё заебись. Но в этот момент рок развыёбывался, психанул, обматерил весь клан и съебался. И всё потому, что он был одним из "против". Вы вполне можете ждать такого от него и в вашем клане. Будьте готовы

лол вот скажи ты идиот?
во первых-развёбывался в клане только ты,так как тебя подняли до ~Ко-лидер~и ты много стал на себя брать
во вторых-не я один против был,ты ведь такой круто что не заметил что так же были против DLN b жираф?но в итоге ты наплевал на наше мнения и все равно сделал по своему,
P.S и не надо мне тут Пи,я обматерил только одного чувака из вашего клана так что заткнись и свали с этого треда пожалуйста
-----
и да k1to в в [Fire] я не просился и заявку не писал,так что не надо тут лапшу на уши вешать ок??я в Fire попал благодаря Гунграве,мы с ним хорошо общались и он позвал меня помогать ему,вот так я и попал в клан.
Last edited by Rock_old2; Feb 1, 2013 at 09:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Какие страсти, все друг друга обсерают, классно ч0, почитать интересно даже. Ну не об этом.
Привет коммунистам.
Скажу пару слов про Сашку. Хороший парень, как ни странно. Вполне адекватный. Добавить конечно ничего больше не могу, ибо лень, хз почему. А в общем, стоит его принять в семью или в ряды, я хз как у вас тут. Думаю, что не пожалеете. Всех благ.
И Сусанина кто-нибудь встречал, у меня к нему есть деловой разговор?
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|