Toribash
Друг, если ты не понимаешь о чем я веду речь, то почему ты начинаешь спорить?
я не люблю людей которые со мной спорят.
пойди погуляй пожалуйста.
твое мнение мне ясно.
проект правил вступления в клан:

Хочешь пополнить ряды клана UssR? - всё просто сложно, найди игрока с тегом [UssR], который будет не против того, что ты оставишь заявку. Напиши заявку на форуме, такую, которая поможет нам сформировать первоначальное мнение о тебе, но если она будет слишком сухой и безличной ни у кого не возникнет желания хоть как-то раздумывать и ответ будет простейшим - потрачеNО. Мы рассмотрим твою заявку, кто-то поиграет с тобой, и через некоторое время (может день, может месяц) мы возможно вышлем тебе инвайт.
Будь клёвым, напиши заявку покошернее, добавь ништяков типа своего арта, музыки собственного сочитения, видео или хотя бы реплея, в конце концов можно добавить фотку, например, где ты перелетаешь на горящем мотоцикле через слона стоящего на шаре (ну это автоинвайт от меня). Распиши нам себя с хорошей стороны, и постарайся писать грамотно, это поможет не испортить первое впечатление о тебе. И еще, задумал в клан, прежде чем писать заявку, помозоль глаза тем кто уже там, пообщайся, возможно ты даже передумаешь, но если не передумаешь в большенстве коментариев к твоей заявке будет - "норм парень, играл с ним, общался, я ЗА".

Было бы круто если бы Рулез заморочился и написал правила вступления в клан по пунктам. Типа:
Правила вступления в клан:
1. ...
2. ... написать заявку ...
...

Originally Posted by rulezzzz View Post
Можно оставить одного помощника, который будет так же иметь полномочия как у тарони.

ммм дааа, если бы у нас был человек с такими же полномочиями... СТОП! Да это же я!
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Чед, ты понял все правильно, очень грамотно.
я могу заморочитьcя, написать роскошные правила вступления, нужно одобрение тарони.
Last edited by rulezzzz; Mar 28, 2013 at 03:22 PM.
Просто если ты напишешь правила, можно добавить их в эту тему
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=382951
Тарони одобрит, я уверен, если кто-то что-то хочет добавить/изменить мы в этой теме пока обсудим.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно подумать что у нас каждый день по пять заявок и приняли роту долбаёбов! И начали задумаватся кого нам брать, а кого послать
Моё мнение, открывать набор ненадо...
Last edited by Vovan; Mar 28, 2013 at 03:47 PM.
Skype: VoVaN-25-17
Originally Posted by Vovan View Post
Можно подумать что у нас каждый день по пять заявок и приняли роту долбаёбов! И начали задумаватся кого нам брать, а кого послать

Вот именно!
не стоит путать причину и следствие.
к нам не поступает по 5 заявок в день, потому что у нас существует неорганизованность.
если мы сделаем все грамотно, то увидишь как все изменится в лучшую сторону.
Так и скажи что хочешь открыть набор...
Skype: VoVaN-25-17
Прежде чем открывать набор, нужно почистить мусор, подкорректировать все, и уже после открывать набор.
тогда чё ты хочешь?
или ты тупо недоволен что я принял Colnezze таким способом?
Skype: VoVaN-25-17
я в течении двух страниц вносил свое предложение, и ты так не понял что я хочу?
или таким образом ты просто наезжаешь на меня?