ES Recruitment Drive
Привет, ботан. о/
---
Всё-таки была толика надежды, что тут будет какая-нибудь ламповая философская дискуссия. Увы. :с
Last edited by Mind; Feb 8, 2017 at 02:21 PM.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Привет, Коля: помню ты был очень веселым и чутка психоватым... О я обожаю дамнед - там почти все были такие. Мы в скупе в конфе ну ооочень долго общались, может всё-таки вспомнишь? (Ах да, ты меня хэйтишь почему-то последние пару лет, прости дружище).
Майнд! Здарова
И да, плинтус совсем не мой аккаунт так что возможно, что колян меня именно путает...
А сбадуня ещё жив?
Coming back to life
Плюсую что ненавидит, характер такой у тебя, QQ))
Алсо, чо с юнионом то в итоге случилось?
Alive
Эм, ну я там был лидером вместе с (русским?) дуэлером(ник забыл) - Toxic может путаю, но вроде звали Артем и его другом олдфагом.... совсем подзабыл кто. А потом второй тип кого-то скамнул и его забанили, олдфаг заафкашил, а я ушёл. Потом олдфаг вернулся, дуэлера разбанили и они долго-долго вели активно дела без меня, а потом они повздорили(вроде бы) и разошлись. В итоге в клане остался только один из них и забил на клан
А потом всё пересоздали и назвали Attack.... но там появился другой тип тоже дуэлер( но из казахстана?) Ники уже подзабыл
Last edited by Nerd; Feb 8, 2017 at 03:15 PM.
Coming back to life
А потом появилось гетто, так как ризл свалил из аттака
Alive
Да уж... с кланами какая-та странная штука санта-барбара происходила в то время. А ведь я и аттака тоже был долгое время лидером! Как вы там поживаете, братаны?
Coming back to life
А, ну да, в ганстерах я тоже был. Мы и с тобой срались, хах. Извини, бро

Эм... Это было, когда нам было нечем заняться, и мы тебя взяли, чтоб поугарать?
Я его никак вспомнить не могу, поэтому тоже так думаю.