ES Recruitment Drive
Ijust S течет, постоянно липкие руки, вкуса нихуя. Акуум не сменный. Возьми клон мех мода, 2-3-4 батарейки и дрипку к нему, тоже клон можно.
Попроси, чтобы намотали что-нибудь, за тобой только вату меня и жижу подливать.
Та я просто вообще не шарю еще. Посоветуйте еще что-нибудь, если не сложно. Что-то в пределах полторашки рубасов.
я тебе кинул.
с рук купи мех и дрипку за косарь и пару акумов по 300-500 рублей
Парю на Риге с фьюзами, очень даже. Мех сила пацаны
Юсб хуй.
А теперь объясните, чем мехмод лучше регулируемого, или хотя-бы мода, у которого есть защита против замыкания и тд.
И чем дрипка лучше, например, баков. В бак залял жижу и ходишь паришь пока не кончится, а в дрипке, насколько я понял, надо всегда ватку мочить жижей. Это надо носить с собою пипетки те, или че там.
Дрипки вкуснее и больше наваливают.

В дрипке поставил намотку, меняешь вату, прокаливаешь и у тебя всё остается по вкусу и по жару как и было. Намотка очень долго живёт.
В баке тратишься на испарители, которых хватает на 1-14 дней.

Любыми жижами ты можешь эту ватку пропитать. Причем большинство из них имеет пипетки или узкий носик на крайняк.

Регулируемый мод - штука хорошая, но нормальный мод стоит дороговато.
Защита от замыканий - это защита для дурачья.

Короткое замыкание: Если ты не можешь намотать так, чтобы у тебя топкэп не задевался спиралями, то ты дурак. Если ты мотаешь низкое сопротивление, чтобы жарило ко-ко-ко, то ты конченный. Если ты вставляешь батарейку не той стороной, то ты более конченный. Если ты покупаешь батарейки не оригинальные, а китайскую подделку, то это тоже твой косяк.

В остальном защиты не нужны.

Правда дрочиться надо с этими мехами, особенно с медными. Но это даже интересно. Занятие для рук. Тарлан так смысл жизни нашел.
Ребят, заинтересовался мехом smok fury-s. Что скажете о нем? И какую дрипку к нему лучше брать?
И лучше он чем smpl + velocity?